Dan Bongо

Как обьяснить то, что дети чиновников живут в "Гейропах" а не в скрепной России? Почему не боятся, что они наслушаются и насмотрятся гейпропаганды и станут геями и лесбиянками???? Опасно же!!!

Ответы
Наталья Попова

Чтобы не быть голословным, не могли бы,вы, назвать пофамильно этих детей чиновников.? А то, надоели уже этой расхожей фразой. Неужели не доходит, если кто и был а Гейевропах, они уже давно домой приехали. Думаете, что не знают, что их могут просто арестовать , а потом шантажировать ими. Ведь, Запад такой же невменяемый, как твоя Украина сегодня. За ними один психиатр наблюдает.

Dan Bongо

Медведев, песков, сын мизулиной, дочь лаврова... и тд... кто ищет, тот найдет)
Кого то выгнали, как сына медведева, кого то еще нет. Но дело не в этом, дело в том, что они послали своих детей туда, что бы они жили лучше и безопасней. Вместо того, что бы сделать россию такой же открытой и безопасной, они устроили северную корею.

Наталья Попова

Эти сплетни оставь при себе. Дочь Лаврова лет 10 назад проходила стажировку в США. Ты, видимо, по недоумству считаешь, что в Европе спокойно. Слушай, читая твои высеры, полагаю, что тебя из подвала выпускают на несколько минут, чтобы ты несколько заготовленных фраз написал и обратно тебя в подвал. Россия сейчас открыта и безопасно в ней, и границы её открыты для всех. Ты ,бы, хотя бы поинтересовался -сколько туристов , различных делегаций приезжает в Россию. И чувствуют тут безопасно.В твоем случае -лучше промолчать, чем нести ахинею.

Dan Bongо

Вопрос в каком подвале тебя держат???))))) Какие делегации?? Кто в вашу недострану едит вообще??)) Все ждут, когда путлер сдохнет, потом, может и начнут ездить))
Дочь лаврова родилась в америке, выросла, училась, и не исключаю, что до сих пор живет там. Если не умеешь пользоваться поисковиками, то просто поверь мне. А дети пескова сплетни тоже? А сын медведева?

Aлексей Бекк

Вот он, электорат путлера!☝полнейшее отсутствие мозгов! И к сожалению таких много!!

Dan Bongо

Большинство

Aлексей Бекк

И это огорчает!

Areg Simonyan

Почему-то многие считают, что на Западе геев и лесбиянок больше чем у нас. А ведь склонность к однополым отношениям не зависит от нации, это - врождённое свойство организма. Попросту у нас это не афишируют а на Западе признают их право на жизнь.

Dan Bongо

👍👍✌️✌️👏👏👏 браво! Как мало тут адекватных....

Дарий

Почему такое примитивное представление о Европе? Геев и у вас хватает. Даже в центре вашей столице целые гей-клубы я уже не говорю об ваших уродов - депутатов которые являются педофилами

Dan Bongо

Уоу уоу уоу!!!!))) Потише!)) Это я не от себя написал, а от путинистов!)

Дарий

путинисты это недочеловеки

Dan Bongо

Согласный)

Викентий Ви

Ну у вас и понятия о европе! Да, есть много извращённых (местных), не спорю, но наши эмигранты никогда здесь такими не будут если они изначально ещё на родине пидорами не были!

Чанга Чунга Чунгович

Потому что стать геем, наслушавшись пропаганды, НЕВОЗМОЖНО.
Например, как ни пропагандируй кошкам, что собакой быть лучше, кошки собаками не станут и лаять не начнут.

Dan Bongо

Вы в россии живете?

Dan Bongо

Удивительно... мало вас там таких. Понимающих, думающих.

Дарья Иванова

Я думаю, что чиновники этого не боятся. Да и шут с ними. Их дети - их ответственность. А что такое "скрепная"? Никогда не слышала, чтобы Россию называли скрепной...

W Ser G

что то тебя заносит в нетрадициозность сильно..в России то-же меньшинств достаточно с не традиционной орикнтацией. Так что успокойся и отпусти вожжи

Dan Bongо

Их везде одинаково. Возможно в европе больше, потому, что бегут туда из своих стран, где им грозит опасность. И в россии опасно быть геем.

Любимый Кот

Иногда чинуши сами их туда отправляют. Их дети куралесят считая, что им всё дозволено. Вот их и прячу по заграницам, что бы народ не волновать.

Просто К

Почему гейропе? В Европе живет много нормальных людей. Почему вы не говорите о России где сейчас актуально быть нетрадициалом?!

Dan Bongо

В россии опасно. А вопрос с подвохом.

Al
Alex

они принимают удар на себя! А представте если бы на их месте оказались дети простой продавщицы? Или инженера? Стращно подумать!

Alina Nn

чиновники своим детям не враги. Поэтому нашли для них наилучшие условия проживания. А геев и у нас хватает, только они скрытые.

Dan Bongо

Да

Елена Бажан

Чиновники сами давно в тайне стали геями и внуков не хотят, поэтому и отсылают своих детей на легальную гееропизацию.

Dan Bongо

Стали!!!🤣🤣

Елена Бажан

Другого объяснения я не вижу. Всяко хают эту Европу и Америку, а сами готовы не вылазить оттуда (и отдых, и дома строят или покупают, и деньги хранят, и детей только там учат).

Dan Bongо

А может потому, что там хорошо и безопасно? Вопрос только, почему из россии они сделали северную корею??

Елена Бажан

Да, много странностей. Ведь, "рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше". Вот я и не понимаю, почему "верхушка" хает и воюет с теми странами, где ей самой хорошо и безопасно?

Dan Bongо

Я могу обьяснить это одним желанием остаться любым способом у власти. В свободной стране нельзя подделывать выборы и править 8 сроков.... тут же как, либо быть диктатором и править вечно, либо в тюрьму))

Master Roma Mamedov

Так они не станут,они высшей морали люди,прсмотрите чьи дети они...Алкоголиков и тунеядцев

Максим Maximus

опасно всем россиянам, а им не пасно. мозгов у стада нет вот поэтому всё это и происходит.

Ирина

чиновникам не до воспитания.дали денег,чтоб не доставали и выпихнули подальше.

Dan Bongо

Они выпихивают своих детей в орошие страны, где безопасно, где хорошее образование. Почему они из россии делают тюрьму???

Ирина

да какую тюрьму то

Андрей Каширин

Да самое обидное что родители не ездят проведать детей.. Ну на пару лет хотя б..

Алекс Звягин

Дети не вещи. Они почти всегда протестуют против родителей разными способами.

Ольга Гатилова

Нет,ориентация давно сформирована,а те кто с головой совсем другая мотивация

Olga Torba

Почему опасно и кому???????!!!!!!!! Ну и пусть гейничуют, нам -то что до этого?????????????

Olga Torba

Ну ЕВРОПА же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dan Bongо

А вы где???

Olga Torba

В ЕВРОПЕ!!!!!!!!!!!! ЭСТОНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! У нас даже гей-парады проводятся!!!!!!!!!!!!!!!! Но я ни-ни!!!!!!!!!!!!!

Dan Bongо

Так а чо вы мне завидуете??????????????

Olga Torba

Вашему отношению .

Ва
Валерий

Гея та земля раньше называлась,геополитика география,80 слов с корнеи гея