Dan Bongо

Как обьяснить то, что дети чиновников живут в "Гейропах" а не в скрепной России? Почему не боятся, что они наслушаются и насмотрятся гейпропаганды и станут геями и лесбиянками???? Опасно же!!!

Ответы · страница 3
Селезнёва)

Так может они уже того?)))стали давно

Dan Bongо

Конечно стали!)) Это ж заразно!))

Селезнёва)

)))хорошо хоть не воздушно капельным)))

Dan Bongо

Мне кажется в рашке так и думают)))

Селезнёва)

Россия конечно допускает,что изобретательность представителей нетрадиционной ориентации не знает границ,но всё же не до такой степени;))

Марина *****

Они взрослые и сами решают, где жить

Василий Тимощук

так менталитет то у наших - другой !

Евгений Лурье

🖼

Психоделический Енотик )

Потому что это так не работает 🤣

Милош Йованович

они и без этого уже отбракованны.

Епифания

Геями не становятся, а рождаются

−1
Dan Bongо

Мне об этом не надо рассказывать)

Майра

Эти страшилки для простого люда

Andreea

В это верят только олигофрены!

Andreea

Обсуждают закон о запрете ЛГБТ, видно больше успехов нигде не предвидится...

Dan Bongо

Это их козырь) украину за 3 дня взять не удалось, страну просрали, так, хотя бы лгбт запретить!))

Andreea

Неужели их жизнь настолько пуста, что так волнует вопрос, кто с кем спит?

Dan Bongо

Это не их жизнь пуста. Это делается для тех, у кого пуста. Для их избирателей.

Andreea

Прибавить к нацизму гомофобию и получим армию идиотов!

Виктория Иванова

Что плохого в геях и лесби ?

Dan Bongо

Вообще ничего плохого. Почему вы спрашиваете?

Виктория Иванова

Ну вы же пишите , что это опасно

Dan Bongо

Это от третьего лица. Понимаете? Так путинисты думают.

Виктория Иванова

Ну если они так думают , какая разница . Просто не ясно , что в этом опасного ? Никто никого не заставляет становится геем или лесби .

Dan Bongо

В россии запрещена гей пропаганда

Виктория Иванова

Это дискуссия а не пропаганда

Евгений Брунеткин

почему станут.. с рождения

Dan Bongо

Это скрепные путинцы так думают)

Марго Беккер

уверен что уже не стали?😆

Улугбек

Это - их свободный выбор!!!

Галина Смирнова

это проблема родителей.

Александр Рузметов

Это все для доверчивых

Александр Рузметов

Для вас да, а для кровососов - это "устроил своих детей в теплом местечке."

Dan Bongо

Все верно. Вопрос в том, почему люди не понимают, что их чиновники делают из россии северную корею, со всеми соответствующими запретами, а сами отправляют детей на запад, где свобода и равенство. По крайней мере задекларирована.

Александр Рузметов

Я до сих пор этого не могу понять. За 20 с лишним лет до такой степени оболванить целую нацию. Очень все странно. Тут без спец. средств не обошлось.

Dan Bongо

Секрет в том, что гайки закручивались по чуть-чуть. И каждый раз народ думал, что ничего, и так сойдет. В то же время усиливалась защита от этого народа)) всё! Шах и мат)

Александр Рузметов

Нет. Это не Шах и не Мат. Уже всем стало до всего по ...

Dan Bongо

Так на то и расчет был. Всем пофиг, а они будут спокойно воровать.

Александр Рузметов

Этот как с пьяными. Напился, на улице упал, уснул и проснулся голый.

Пе
Пертурабо.

у чиновников нет детей

Шепот

А сам то где живешь?)))

Dan Bongо

Я живу там, где свобода, стабильность и мирное небо над головой 😉

Шепот

Да ьы что??? Как интересно!))))

Dan Bongо

Не захлебнись собственной слюной от зависти 😉

Шепот

Уже можно давиться???))😂😂

Шепот

И не собиралась собстна)))

Mr. John Doe

Мне лично нанихпох.)

Простушка

Деньги выручат))))))))

Ан
Андрей

Уже хитрожопые….