Просто Пёс

Навеяло такой вопрос. Увлекаетесь ли вы коллекционированием и если да, то что вы коллекционируете? P. S. Претензии по поводу банальности и тупости вопроса не принимаются.

Ответы · страница 8
С Б

билеты в кино

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Бегущая По Волнам

не увлекаюсь

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Бегущая По Волнам

спасибо и Вам🙂

Майя Петрова

Не увлекаюсь

Просто Пёс

как вам угодно. всего вам наилучшего.

Аня

ежедневники

Аня

что не так с этим словом?) а какое вами приготовленное блюдо вам больше всего нравится ?

Просто Пёс

разочарованием от него попахивает. как не странно рамен

Аня

никакого разочарования, наоборот, я удивилась)
никогда не пробовала) хотелось бы

Просто Пёс

ну как скажете. а что касается рамена то сейчас кучу его рецептов спокойно можно найти в интернете, а с продуктами проблем возникнуть не должно думаю

Аня

это да,но дело в том,что у меня руки растут не из того места...я даже яичницу приготовить не могу нормально,картошку пожарить,что уж говорить о рамене)) но я знаю выход,попрошу кого нибудь мне приготовить его)

Nikolai

Билеты кино

Просто Пёс

забавно. и сколько их у вас ?

Nikolai

Очень много, раньше с друзьями каждую неделю ходили, сейчас реже намного

Nikolai

Да норм

Просто Пёс

нууу вам конечно виднее. всего вам наилучшего.

Nikolai

🖖

Алла

Рыжих котов

Алла

70 ))) Один из них живой- любимый Рыжуля

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

Алла

Спасибо И Вам тоже )

Ольга Па.

монстер хай

Просто Пёс

то же вариант. всего вам вариант.

Юлия Гырдымова

Вкладыши со жвачкек, сейчас их нет жаль. Коллекция целыя Элен и ребята, Тит и тип и т.д.

Просто Пёс

забавно. всего вам наилучшего.

Моня Гершензон

анекдоты ...

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Людмила Давыдова

годы...........

Просто Пёс

смотря что запоминает сознание - это ж у всех разное

Людмила Давыдова

старайтесь всё запоминать...потом сюрприз будет

Просто Пёс

всё запоминать не в силах людей не считая единичных уникомов хотя они долго не живут

Людмила Давыдова

ну не все ...........что то и само запоминается,иногда даже то,что и не хотел бы вспоминать..увы

Просто Пёс

если вы это запомнили значит это важно для вашего разума так или иначе

Гадкий Койот

Профессии.

Просто Пёс

бывает. и сколько их у вас ?

Гадкий Койот

Это увлекательно. Главное - добиться признания корифеев профессии. Тогда можно и дальше.

Просто Пёс

а почему бы не продолжить какую то одно, или вы новые осваиваете только коллекции ради ?

Гадкий Койот

Нет. В девяностых было туго с работой, часто менял.

Гадкий Койот

В нулевых были другие обстоятельства для смены профессий. И потом - это интересно.

Алена

Солдатики

Просто Пёс

неожиданное хобби для дамы

Алена

Ну и что

Просто Пёс

да нет не чего. занимаетесь батальными реконструкциями, или просто собираете солдатиков

Алена

собираю

Просто Пёс

хорошо, а сколько экземпляров у вас. если не секрет ?

Алена

около 200

Mahina Davroni

Книгами ))

Просто Пёс

я не люблю читать и уж тем более не знаю таких заумных авторов

Mahina Davroni

Может быть вам стоит один раз попытаться? Прочитайте или послушайте аудио книги... ) я уверена вам понравиться... всё равно это лучше нежели сидеть тут и заниматься чепухой)))

Просто Пёс

пробовал конечно только мне это физически сложно да и речь я плохо анализирую по крайней мере с каких то носителей

Просто Пёс

не правда у меня продолжительная контузия областей мозга отвечающих за трактовку письменной и речевой - если хотите - приезжайте покажу свою мед карту

Просто Пёс

ну как то так - честно говоря я об этой болячке долгое время не знал пока мне в возрасте 19 лет в первые в жизни не сделали МРТ головного мозга

Ар
Артем

Нумизмат)

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Лидия Сорокина

ощущения

Лидия Сорокина

выы знаете что такое память губ?

Просто Пёс

что то слышал, но если честно не чего конкретного.

Лидия Сорокина

это надо не слышать а чувствовать

Лидия Сорокина

такой возраст и проблемы...все еще впереди

Просто Пёс

простите я от троллей скрываюсь

Наталька Акентьева

Открытки

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Аделина Свабода

Уже нет!

Аделина Свабода

Для вас какой?

Аделина Свабода

А из сладкого?

Просто Пёс

панакотта с шоколадным и мандариновым соусами, и мороженое с солёной карамелью

Аделина Свабода

Как мороженое делать и мандариновый соус?

Аделина Свабода

Начнем с этого!

Лира Мальцева

лягушки

Лира Мальцева

статуэтки,в основном дорогие 250 шт.

Лира Мальцева

муж говорит,что живёт на болоте - везде лягумки

Просто Пёс

ну тут уже ни чего не сделаешь коль их столько

Луна

Ложечки

Луна

Конечно, на кухне которые лежат 😂😂

Луна

Почему? Я же их люблю, облизывать, мою

Cherry Cherry

Ангелов

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Cherry Cherry

Спасибо. Взаимно

Наталья

игрушки

Наталья

такие которые нахожу на улице с оторванными лапами и т д,пришью,отремонтирую,постираю и он живет у меня