Роман

Зашел на сайт знакомств, 80% фейков и проституток. Оставшаяся часть или не отвечает на сообщения или отвечает "На банальности не отвечаю". Ну вот и познакомились)

Ответы
Вадим

Конечно,банальности...А если.хочешь.оригинальности- расскажи о своих миллионах,заводах,дворцах,....о безразмерное кошельке расскажи...о том,что жаждешь положить все это ,,к ногам,,прекрасной дамы,а её...нету на горизонте...Побольше сантиментов,разведенных на слезах соплях и деньгах....Это- при условии,что у тебя все это есть в наличииВот это- будетНАСТОЯЩАЯ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ И УНИКАЛЬНОСТЬ!!

Fenix🇱🇹

Так напишите о себе , чем живете и чем увлекаетесь и чем дышите , а там возможно и найдёте и пишите правду без фантазий и завышеных требований . Будьте реалистом , если вам уже за +++….то и пожелания должны быть реальными .

Роман

Даже которые ищут легкого)

Fenix🇱🇹

Ну сами возьмите и подумайте логично , вы же мужчина . За чем нормальной женщине разменивается на легкие отношения без какой либо перспективы ради секса , да нафиг ей это сдалось . Большенство хочет семьи , мужа , детей ….а кто этого не хочет им не до знакомств , у них другие интересы . Остаются или дамы возрасте или проститутки работающие под прикрытием знакомств.

Роман

Короче все получается как я и написал

Ви
Виталина

у меня несколько знакомых познакомились на сайте знакомств. поженились и много лет живут вместе

Ви
Виталина

просто надо сразу в анкете писать что ищете для создания семьи. А если этого нет. то понятно что все проститутки. а мужики женатики

Полина Кузьмина

Зашла на сайт знакомств. 100 % - мужчины, ничего из себя не представляющие. Неухоженные, двух слов связать не могут, ничего из себя не представляющие, без увлечений и хобби.

Роман

Точно, ты как всегда права

Ирина Миронова

Чем старше, тем сложнее встретить человека, начать отношения. Хоть на сайте, хоть где. А что касается сайтов, 90% мужчин заходят туда, чтобы найти девушку на час.

Ирина Миронова

Думаю как пойдет...)

Причесанные Мысли

Любите женщину в реале) что б ни сулил вам интернет, раздвинет ноги он едва ли..и вряд ли сделает минет))) Любите женщину в р е а л е!!!

Роман

В интернете нельзя познакомиться что ли? Женщины то везде одинаковые

Роман

Ну вот. А там уж как пойдет, может ноги раздвинет, может горизонты распахнет

Причесанные Мысли

Вариантов уйма))

Юр
Юрий

Зачем сайт знакомств? Есть куча социальных сетей, в которых реальные люди, и они точно так же хотят найти пару.

Бибизянин

значит таких как ты 1000 на 1 тёлку, бабло покажи и сами будут знакомиться, в осн СЗ для баб, им там только свисни

Ва
Варфоломей

насчет проституток вы правы . а нормальная женщина туда писать не будет для приключений на передок

Ев
Евгения

нормальных вас на СЗ еще меньше. Вообще нормальные сейчас потеряли интерес к подобным сайтам

Натали Малышка

Ну и хорошо......Теперь будешь знать, что такое интернет, а не мечтать и фантазировать.....

Роман

Буду мечтать и фантазировать

Валериан Загородний

Даааа... Был обнадёживающий сайт для одиноких людей, и тот засрали. Эх вы, людишки...

Liza

99,9%мужчин там ищут секс. получают предложения секс услуг .Халявы нет.все логично

Роман

так а где проституток искать?

Liza

сам же написал,на сайте они

Liza

ты не о чем,сам не знаешь,чег тебе там нужно

@ Лина @

Да уж. Большой выбор, бери не хочу. А может вы и вправду банальности спрашиваете?

@ Лина @

Просто, Василий, у вас денежков нету . Лучше купите себе собачку и гуляйте с ней по паркам. С ней и поговорить можно, она выслушает не перебивая.

Василий Комышний

просто ты дура. Я половину жизни провёл за рубежом и там зарабатывал деньги которые тебе и не снились. То что ты свела мой диалог к тому что мне жалко денег на женщин, говорит только об одном что и сама ты из этих любителей за счёт чужих мужиков хорошенько гульнуть. Но, это проблемы твоего мужа. Мне же общение с такими дамами претит. Пока)

@ Лина @

Обычно "такими женщинами" называют как раз те мужчины у которых нет денежков.

Роман

Не знаю ни одного человека который на первое свидание дарит ювелирные украшения. Как то глупо

@ Лина @

Со слов Василия это дешевле чем кафе.

Миша Лакомов Михаил

Ну и проститутки пошли даже общаться не желают ,нет бы денег за секс попросить.

Ал
Алина

Ага зачем на таком и регистрироваться тогда если не отвечать на сообщения?...

Ал
Алина

Вот я тоже на этих сайтах знакомствах была два года назад зарегистрирована не кто не писал сама писала и то не отвечали не кто из мужчин...я забросила их

Роман

Да ладно??? Я думал девушкам постоянно пишут

Наталья Акишева

Проститутки не ходят на сайты знакомств. А начать общение не так уж просто.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и тока тут можно всякую чухню эту писать, и такой же чухней тебе ответят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чувствуется опыт)

Ερ
Ερα

А цель знакомства какая? Возраст? С каким полом знакомство интересует?

Роман

Знакомство по интересам. С женщиной

Ερ
Ερα

Для дружбы или для союза? и возраст какой?

Роман

Вроде как дружба. Зрелый от 50

Ερ
Ερα

В таком возрасте лучше искать вдову. А значит вот тебе совет: чаще ходи на кладбище. Там найдешь вдову, которая приходит на могилку мужа. Если женщина ходит на могилку, то скучает и дорожит брачными узами и ей нужен мужчина в хорошем смысле. С такой можно строить отношения.

Ερ
Ερα

ДА, поверь, дружище. Это мудрый подход. Многими проверен.

Роман

Ну как то так... не очень на кладбище хочется ходить

Ερ
Ερα

Ну, на сайтах знакомств "мертвечины" пожалуй поболее будет...

Konstantin Leytan

С мужчинами так же. Пробовал зайти от женщины, тоже не фонтан.

Светлана Агламазова

Меня в простигосподи не взяли,сказали - имеешь свое мнение)

Светлана Агламазова

Вот и я офигела))

Светлана Агламазова

Не,не так все страшно..

Светлана Агламазова

Скорее смешно