Роман

Зашел на сайт знакомств, 80% фейков и проституток. Оставшаяся часть или не отвечает на сообщения или отвечает "На банальности не отвечаю". Ну вот и познакомились)

Ответы
Вадим

Конечно,банальности...А если.хочешь.оригинальности- расскажи о своих миллионах,заводах,дворцах,....о безразмерное кошельке расскажи...о том,что жаждешь положить все это ,,к ногам,,прекрасной дамы,а её...нету на горизонте...Побольше сантиментов,разведенных на слезах соплях и деньгах....Это- при условии,что у тебя все это есть в наличииВот это- будетНАСТОЯЩАЯ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ И УНИКАЛЬНОСТЬ!!

Полина Кузьмина

Зашла на сайт знакомств. 100 % - мужчины, ничего из себя не представляющие. Неухоженные, двух слов связать не могут, ничего из себя не представляющие, без увлечений и хобби.

Роман

Точно, ты как всегда права

Ирина Миронова

Чем старше, тем сложнее встретить человека, начать отношения. Хоть на сайте, хоть где. А что касается сайтов, 90% мужчин заходят туда, чтобы найти девушку на час.

Роман

Ну почему на час. На ночь

Ирина Миронова

Думаю как пойдет...)

Роман

Как по смазанному

Причëсанные Мысли

Любите женщину в реале) что б ни сулил вам интернет, раздвинет ноги он едва ли..и вряд ли сделает минет))) Любите женщину в р е а л е!!!

Роман

В интернете нельзя познакомиться что ли? Женщины то везде одинаковые

Причëсанные Мысли

Можно))

Роман

Ну вот. А там уж как пойдет, может ноги раздвинет, может горизонты распахнет

Причëсанные Мысли

Вариантов уйма))

Юр
Юрий

Зачем сайт знакомств? Есть куча социальных сетей, в которых реальные люди, и они точно так же хотят найти пару.

Нептун

значит таких как ты 1000 на 1 тёлку, бабло покажи и сами будут знакомиться, в осн СЗ для баб, им там только свисни

Роман

На фиг мне такой сайт?)

Леди Мила

точно такое же впечатление о мужчинах. Или халявщики и альфонсы, или престарелые похотливые извращенцы

Роман

🤣 класс. мне только женщина 61 год секс предложила

Леди Мила

И как, согласился? 🤣

Роман

Естественно, как я мог отказать???

Леди Мила

да... уважаю.. успокоил бабашку😉

Роман

Спвсибо

Ва
Варфоломей

насчет проституток вы правы . а нормальная женщина туда писать не будет для приключений на передок

Ев
Евгения

нормальных вас на СЗ еще меньше. Вообще нормальные сейчас потеряли интерес к подобным сайтам

Роман

Да

Натали Малышка

Ну и хорошо......Теперь будешь знать, что такое интернет, а не мечтать и фантазировать.....

Роман

Буду мечтать и фантазировать

Валериан Загородний

Даааа... Был обнадёживающий сайт для одиноких людей, и тот засрали. Эх вы, людишки...

Liza

99,9%мужчин там ищут секс. получают предложения секс услуг .Халявы нет.все логично

Роман

так а где проституток искать?

Liza

сам же написал,на сайте они

Роман

и я об этом

Liza

ты не о чем,сам не знаешь,чег тебе там нужно

Роман

как скажешь

@ Лина @

Да уж. Большой выбор, бери не хочу. А может вы и вправду банальности спрашиваете?

@ Лина @

Просто, Василий, у вас денежков нету . Лучше купите себе собачку и гуляйте с ней по паркам. С ней и поговорить можно, она выслушает не перебивая.

Василий Комышний

просто ты дура. Я половину жизни провёл за рубежом и там зарабатывал деньги которые тебе и не снились. То что ты свела мой диалог к тому что мне жалко денег на женщин, говорит только об одном что и сама ты из этих любителей за счёт чужих мужиков хорошенько гульнуть. Но, это проблемы твоего мужа. Мне же общение с такими дамами претит. Пока)

@ Лина @

Обычно "такими женщинами" называют как раз те мужчины у которых нет денежков.

Роман

Не знаю ни одного человека который на первое свидание дарит ювелирные украшения. Как то глупо

@ Лина @

Со слов Василия это дешевле чем кафе.

Миша Лакомов Михаил

Ну и проститутки пошли даже общаться не желают ,нет бы денег за секс попросить.

Алина

Ага зачем на таком и регистрироваться тогда если не отвечать на сообщения?...

Роман

Да фиг их знает

Алина

Вот я тоже на этих сайтах знакомствах была два года назад зарегистрирована не кто не писал сама писала и то не отвечали не кто из мужчин...я забросила их

Роман

Да ладно??? Я думал девушкам постоянно пишут

Наталья Акишева

Проститутки не ходят на сайты знакомств. А начать общение не так уж просто.

Роман

еще как ходят

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и тока тут можно всякую чухню эту писать, и такой же чухней тебе ответят

Роман

Дс)

Endarkenment

Ой прямо моя тема))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чувствуется опыт)

Ερ
Ερα

А цель знакомства какая? Возраст? С каким полом знакомство интересует?

Роман

Очень интересно

Ερ
Ερα

ДА, поверь, дружище. Это мудрый подход. Многими проверен.

Роман

Ну как то так... не очень на кладбище хочется ходить

Ερ
Ερα

Ну, на сайтах знакомств "мертвечины" пожалуй поболее будет...

Роман

Наверное

Konstantin Leytan

С мужчинами так же. Пробовал зайти от женщины, тоже не фонтан.

Алексей Алексей

А ещё так же 87% женатые мужчины, видел статистику. Вот и ответ