Ол
Олег

- угадайте кто это... тока чур без пошлости и банальности... это сын. если слушать, а не смотреть..

Ответы
Arhangelblaicke

Клип подписан...🙃

Ол
Олег

я деревенский...

Arhangelblaicke

А, ну просто когда на видео наводишь, там написаны исполнительница и песня...

Ол
Олег

нажать надо...

Arhangelblaicke

Я к тому, что загадки ж нет..исполнитель подписан. в следующий раз, слова текстом лучше, с вопросом...

Ол
Олег

да скажите уже свои мысли... а не так, как написано )))

Arhangelblaicke

Если не так как написано то-это музыкант..🙃

Ол
Олег

нет

Аня

Солист группы

Ол
Олег

не

Ев
Ева

Дубцова

Ол
Олег

кто он! про это вопрос

Ев
Ева

Кто с ней? Иль про кого песня? Если на картинке, то мужчина всегда, может ее муж

Ев
Ева

Ее муж

Ол
Олег

это мой вопрос...

Ег
Егоза

)))

Ол
Олег

у тебя я нахер, помню..