Пу
Путник

"Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыплем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем .
За видимою простотою фраз,
Скрываются такие страсти!!!
Которые, сильнее нас…
Любовь, измены, горе, счастье.
По вечерам и по ночам,
Кому за 20, 30, 40…….,
Кто – так, кто, взяв покрепче чай,
Садятся вновь у мониторов."
А сегодня - день сетевых знакомств!
Что вас заставляет вновь и вновь садится к мониторам?

Ответы
На
Натали

в какой то момент жизнь становится обычной и предсказуемой и нерушимо правильной (или не правильной у кого как). К этому моменту мы все шли и стремились с самого начала проб и ошибок в отношениях и вот она - эта постоянная константа без всяких переменных . Что делать как ее нарушить не нарушая?....Давайте, люди, все сюда, Эмоции, встряска , кому что надо тот и получай ...😵а потом оторвался от экрана и ты опять тот прежний человек.🙂. Прекрасный стих

Пу
Путник

Верно подмечено. А ещё тут есть возможность побыть собой, без всяких масок. Это строчки из песни

Лариса Рощина

а что делать безлошадным?коня нет,чтоб на скаку его тормознуть,избы горящей тоже ,огорода и того нет,а то бы пахала,сеяла.сидим в коробках с бандитом одноглазым ,телевизором,по которому нечего смотреть.а общения то хочется

Пу
Путник

Это вы пошли на поводу. А как же парки, скверы, прогулки, друзья приятели и прочее

Лариса Рощина

у нас все в снегу.в колдобинах от постоянных перепадов температуры. ноги выворачиваются.лавочки во многих местах убрали из за короны. даже отдохнуть пока негде.ждем весну

Пу
Путник

Жууиь какая

Лариса Рощина

техники не хватает,топлива ли ,или просто такое отношение к людям у нашего мэра,не знаю.техники нет,а елка за 18 лямов есть. бред какой то. вот и ковыляем по тропкам прохоженным. а я после снегопада рано утром на работу ползу по колено в снегу

Пу
Путник

Это не только у вас. Везде такая фигня

Ир
Ирина

Друзей проведать и поговорить, кого-то подбодрить немного, а может и совет тут получить полезный иногда не нужный. Так каратая день за днем беседуя о том об этом у мониторов мы сидим порою до глубокой ночи🙂🤝

Пу
Путник

Все обычно и будни но))

Ир
Ирина

Но бывает исключенье, где диалоги от души и весело всенепременно, когда и рад ты от души что заглянул и встретил "чудо"

Пу
Путник

Да, особенно когда с ходу подхватывают шутку и продолжают тему. Жаль, такое редко бывает

Ир
Ирина

Тут Вы правы, я не спорю. Но ценность ведь тогда видна, когда ты можешь встретить один диалог из ста

Пу
Путник

Это да. Чтобы найти алмаз, надо перелопатить кучу пустой породы

Ир
Ирина

🤝🙂👍

Виктор Гавриленко

Нужно смотреть более реально на происходящее, т.к. переход огромного количества людей на общение в соцсетях говорит о кризисе в современном обществе.

Пу
Путник

Согласен

Павел Суздалев-Заславский

"В молодости все творит беспечность,
и как свеча, сгорает наша жизнь,
воспоминанья тлен, но это вечность,
хотя года бегут, неумолимо вниз.

Павел Суздалев-Заславский

воспоминанияГода прошли, но память возвратила
ту ночь, с Луной и со стихами,
тот счастья миг, что подарила,
мне девочка с раскосыми глазами".
Суздалев – Заславский Павел Аркадьевич

Людмила Иволга

Новости просмотреть.Когда некогда,могу и не заходить.Невелика потеря,если день или два не узнаю новости.По другим источникам можно узнать.

Я-Ша

Не заставляет, а предлагает.... уравновесить реалии....спасибо за пряздрявлялку... однозначно отпразнуем...и вам при чудес!!!

Пу
Путник

🙂🤝

Галина

Дурь в голове и убийство времени . ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ И КАЖДАЯ МОЖЕТ ОСКОРБИТЬ И ПРИВЕТИТЬ. ВОЛЬНАЯ ВОЛЯ, ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ .

Балбес

Бл.... 🥂🤝🥂🤝👌 ПРАВ!!! Но для меня всё в прошлом... БРОСИЛ ВСЁ, что было в инете более 20-и лет... И здесь всё реже и реже...😉

Пу
Путник

Пропадает интерес. Приоритеты меняются

Балбес

Я ЭТО называю усталостью... Не физической... Моральной...

Пу
Путник

Я понимаю о чем речь

Балбес

Вряд ли понимаешь... Начиная с 1994 и почти до этих дней... Всё было... Свои сайты, с чатами с видео и без... Своё инетрадио... Всевозожные проги для общения... ВСЁ БРОСИЛ...

Пу
Путник

Ого. Я про простое общение

Балбес

Я о том же... Было простое общение... Иногда переростало в дружбу... Кто-то и женился, познакомившись меня в чате....

Калиниченко Игорь

Не, я люблю . Но , старое наверное для вас. Герои-3, Казаки, Сталкер - Тень Чернобыля Диабло - не зашло, Варткрафт - тоже.

Пу
Путник

Это вы к чему?

Калиниченко Игорь

Я, знаю игровой мир Сети.

Пу
Путник

Я вообще то в вопросе имел в виду общение

Калиниченко Игорь

Да, я уже это встречал, Маркеры разные , а говорим об одном и одинаково . Вы, любите цветы. Любой человек любит цветы. Вот, я люблю многие, но астры и хризантемы, потому что их мама умеет растить. Дар у нее такой.

Пу
Путник

Ладно. Хорошо. Гоняю Скайрим, уже года три. Диабло в прошлом, Варкрафт тоже. Ещё установлены несколько, как же по русски написать - звучит как кэл оф дьюти

Татьяна

Классно сказано, а я сажусь за монитор и по работе и в сети захожу развеяться и почитать ответы умных людей.

Пу
Путник

😊😊😊

Любовь

Разговоры друзей, даже без моего участия, эмоции - то, чего не хватает в повседневной жизни

Александра Галкина

Общаюсь с родственниками,которые живут далеко. Просто узнаю что нового в стране.

Светлана Мейтина

Люди---значит общаемся...Даже животные общаются,только без монитора...живьём...

Andy Dog

конкретно щас, жду когда магазин откроют...вот сидю в спрашке)

Игорь

Только в пути можно счастье найти.. и не заработать геморрой

Alone In The Dark

А ведь это и про письма было также!! Мудро)) Зачет братан))

Людмила Державина

наличие свободного времени...на пенсии оно появилось...

Джами Асад

Вот и я давно об этом вопрошаю...что меня тянет сюда?!!!

Джами Асад

Так легче...

Пу
Путник

Ну да. Я здесь почти с самого начала. Пытался уйти несколько раз. Увы

Джами Асад

И я уходила почти на три года...и снова здесь!

Пу
Путник

Ну, привет, товарищ по... А по чему? Что то я с словами потерялся)

Джами Асад

По Спрашке! Я вернулась в апреле, когда пришлось в изоляции сидеть....и осталась....

Ел
Еленка

За монитором, как в окне, Мой принц в онлайн и на коне.

Пу
Путник

😊👍