Котя Маленькая

🖼придумаем кличку кошечке вместе? Только без банальностей)

Ответы
Ал
Алёнка

Лёпа, Фокси, Ямша. Мою Матильда зовут (чаще всего я её зову мотя, мося, мурчало, кошка-кушать, фрфрфр). Мой пример к тому, что не так важно, какое в итоге имя выберете, главное, чтоб можно было уменьшительно - ласкательные подобрать под него и её характер))

Котя Маленькая

яшма мне понравилось) яша)))

Ал
Алёнка

Да, я опечаталась))) Яшма)))

Котя Маленькая

Я поняла. Интересно и необычно

Ал
Алёнка

И звучно)) всегда будет оборачиваться на зов))

Котя Маленькая

Яша кратко)

М^
Мимилашка ^-^~

Я свою сначала навала Конфетка, она такая сладуся была, что ее съесть хотелось. А когда начала рости показала всю свою сладость... короче ее Мелкая зову, отвлекается только на это.)) Это я к тому, что всё таки нужно по характеру и кличку.)

Котя Маленькая

все к тому и идет)

Га
Галина

нашего такого же рыжего кота мы просто звали Рыжий.......терпеть не могу у животных человеческих имен...а животного должна быть кличка животного...

Котя Маленькая

Имена сне тоже не нравятся

Га
Галина

ну эту кошечку можно назвать Рыжулька🤭🙈

Га
Галина

и как назвали все таки?😼

Котя Маленькая

Пока никак

Ча
Чака

ну раз она полосатенькая, то значит Зебра, Тигра, Матроска, или Тельняшка... а еще можно назвать Яблочко (матросский танец)

Ольга

Какая лапочка, просто булочка🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗солнышко прям рыжее, глаза как бусинки, бусинка наверное

Котя Маленькая

Да милая она.)

Ду
Душа-К-Свету

Хотела сказать Огонек пока не прочитала,что девочка)) тогда пусть будет Искорка. Очень яркая и классная

Котя Маленькая

Ааа.. Старшая 9 месяцев взяла в октябре. Не так поняла

Ду
Душа-К-Свету

Ну в общем скучать не придется)) тут одной хватает не успеваем тапками пулять,которых уже не боится

Котя Маленькая

Это да)

Ду
Душа-К-Свету

Так как назвали в итоге?)

Котя Маленькая

Пока никак

Геннадий Попов

Злата, Золотце, Солнышко, Веснушка. Можно из английского Санни (солнышко), Черри (вишенка)

Котя Маленькая

про санни думала тоже)

Александр

Я бы назвал Ржавкой, но она говорит, что её звать Златка.Ну и самомнение у этой рыжей...

Котя Маленькая

Говорите через фото с кошками?

Александр

Я вообще молчал, это она первая со мной заговорила.

Котя Маленькая

Какая нескромная она у меня

Александр

Рыжая - бесстыжая!

Котя Маленькая

Это да

Наталья Попова

Жужечка. Я так назвала свою красавицу , Правда, беленькую,с глазами разного цвета.

Иван Петров

Я кота своего рыжего Самсоном назвал)) а кошке-может Серафима прошло бы(Сима)

Иван Петров

Думайте)

Алексей Кожура

у нас такой же и зовут его Рыжий ! а до него был тоже рыжий и Борисычем он был !

Просто Осень

У нас Грунька (маленькая была очень игривая), зовём Груня, Груняша-няша.))

Владимир Кириллов

Я бы её назвал Ифигения. В смысле, офигенная, но с греческими акцентом...

Котя Маленькая

Не понимаю к чему вы это

Владимир Кириллов

А мне кажется, что поняли...

Котя Маленькая

Увы нет

Владимир Кириллов

Извините, это я не туда отправил...

Галина Татаринова

А что тут придумывать- рыжая, она рыжая и есть!! Мандаришей может быть..

Евгений Брунеткин

назовите "Зая-Бись"... приходишь такой уставший домой... а там...

Victor. By

имел неосторожность назвать свою, такую же рыжую - Аська РБ

Котя Маленькая

Не... Эта серьёзная

Гр
Графиня

У меня пожий был Мартин. Потому что в марте я его принесла.

Котя Маленькая

Эта февралина)))

Гр
Графиня

Может Феврония.

Котя Маленькая

А уменьшительно как?

Гр
Графиня

Февруша.

Котя Маленькая

Не очень как-то

Гр
Графиня

Феня.

Котя Маленькая

Спасибо

Геннадий Митрофанов

Не вопрос:Ласка,Рыжулька,Лялька,Линка,Шкода,Леди,Рыска....

Аня

👍

Aлексей Schewzenko

такси для блох

Юлия Пак

Моя рыжая родилась 9-го мая поэтому ее звали Ника. Никуся.

Котя Маленькая

Эта 26 февраля) и пока не знаю кто она

Владимир Лоскутников

С баналностями или нет но у него на морде написано Толик

Котя Маленькая

Это девочка