Pavel Morozov

Получив сообщение о том, что концертный зал, полный звезд Российской Эстрады, заминирован тоннами взрывчатых веществ, отряд полиции оперативно прибыл на место и завалил снаружи все выходы бревнами, под бурные апплодисменты прохожих.

Ответы
Ирина Игисинова

Странные вопросы... а чего они просто аплодировали? помогать должны были

Ольга Г.

Зачем же так жестоко?! они же тоже люди!