Константин

Вопрос родителям школьников младших классов. Вы смарт браслет часы ребенку купили? Какие отзывы?

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да, носим в школу вместо телефона. Вполне достаточно для связи в случае изменения расписания и не отвлекается на переменах на игрухи и интернет.

Константин

Геолокацией пользуетесь, мы просто только взяли,нормально работает только с одного номера.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Неа. Когда купила, поставила на смартфон, тестировала - вроде все работало корректно. Потом смартфон сменила и на новый ПО не поставила, так и юзаем просто вместо телефона.

Константин

Ну может оно и правильно.))

Таяна

Нет, не покупала. Он знает что будет, если сразу домой не придёт во время...

Санёчек Я )

Ништяк хорошая штука👍

Константин

А в чем шутка?

Санёчек Я )

Костян очки одень

Константин

Пардон, не догоняю, туплю, пятница все же))) Так, что не так-то?)))

Санёчек Я )

Я написал 👆штука а не шутка😂

Константин

Ааааа))) Ну бывает)))

Санёчек Я )

Даки да пятница же была😁👉хороших выходных ✌

Константин

Симметрично)))))🤝 🤘