•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что означают наклейки на бананах?

Ответы · страница 5
Юрий Баранчиков

Наклейки на бананах означают что данный товар проверен колумбийским наркокартелем .

Николай Дьячков

А вы китайского не знаете? Там же чётко по "белому" написано: "здесь много химикатов".)))

Виталий Косоруков

фирму которая заплатила что бы быть в той странне, в которой они лежат на прилавках)))

Сергей Дунаев

вопрос к НАшему Госконтролю в принципе 1-не ешь меня, я для коров, Ешь меня -ядля коров

Лорка ...

на какой возраст животных они предназначены ... У нас продают только кормовые бананы

Олег Тафинцев

я ни обращаю на это внимание.слопал и все.остатки в урну.до пи-пи что там за наклейки.

Сергей Крушенко

Что они могут означать, кроме названия производителя и какого-нибудь номера партии?

Андрей Будько

что где-то в африке их наклеивают какие-то дурни, а у нас другие дурни их отклеивают

Леонид Емельянов

Органик или не органик, то есть с применением пестицидов или без применения оных....

Александр Комогорцев

Это маркировка племя ,тамжэ можно найти бригаду и время , макаки пунктуальный😆

Николай Николай

Сколько раз с пальмы падал собиратель бананов,если нет наклейки-падение неудачное

Ко
Коала

женщинам нужно обращать внимание не на наклейки, а на размер банана и его форму.....

Ко
Коала

тогда ты не страстная или делаешь вид,что не страстная...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

оно вам не нужно!

Ко
Коала

тогда думай,когда вопрос задаешь.....

Евгений Стрельцов

непосредственно фирму или плантацию где их выращивают и обробатывают на экспорт

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное , то же что раньше писали на презервативах---Проверенно электроникой))))))

Камил Камилов

Наклейки так себе место и время когда сорваны но это может быть просто подделкой

Бекзод И Гулноз Холбоевы

означает, что продукт был выращен по принципу интенсивного сельского хозяйства,

Валерий Павленко

Завлекалки, эти наклейки можно было бы наклеить и на картошку, и продать дороже.

Наталия

Подробно здесь: https://fithacker.ru/articles/budte-ostorozhnyi-kogda-pokupaete-bananyi-znaete-li-vyi-chto-oznachayut-eti-nakleyki/

Пятый Элемент (М)

морос - это значит нужно на холодильник тихонечко наклеить, пока мама не видит )

Владислав Пичиневский

Я все это слышал тысячу раз тысячу фраз ,но. Угораю над вами жалкие вы создания

Владислав Пичиневский

Это ребячество )) не страшно !!! Само уверенность в себе это хорошо

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ладно..он взрослый парень может сам решать..))

Владислав Пичиневский

Вот именно ! А сколько ему

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Так то да...))