•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что означают наклейки на бананах?

Ответы · страница 6
Дмитрий Каракозиди

Я не ел бананы, даже когда они были в дефиците, а у меня была такая возможность.

Алексей Семенов

Я не знаю, что они означают, но ими крайне удобно камеры на ноуте заклеивать )))

Рида Зарипова

Значит, там не лентяи, и отвечают за качество даже того, что выросло без них....

Геннадий М.

предупреждение, что они долго сохраняются, благодаря яду, накачанному в них!

Eduard Prokopev

Это в хексаидальных величинах обозначения, на скока максимально можно за.....

Сергей Медведев

Что их надо использовать по назначению,а не как мужской орган😂😂😂😂😂

Дмитрий Тимохин

Не есть обезьянам - отравитесь. Пусть питаются те кто не обладает обанянием

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я слышал, но не помню. Но помню, что говорили о том, что важно на них смотреть

Регина Желнина

а как без них, что будут муд-ки клеить на холодильник, или заварочный чайник

Анатолий

а что означают наклейки на русском языке на бутылках вина в супермаркетах?

Сара Буктубаева

что их окунули в раствор и чтоб дважды не окунали другие а то будет перебор

Emmanuil Christov

- что каждому надо покаяться и обратиться к Богу, чтобы не оказаться в аду...

Sergey

так, чтобы обезьяны в джунглях не перепутали: что можно есть, а что нельзя

Геннадий Николаев

То же самое, что на лимонах и мандаринах! Торговый знак фирмы экспортера.

Да
Дарий

Эти наклейки код нефтеперерабатывающего завода где производят бананы )

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Угу,конечно..

Айрат Губайдуллин

Танюшинка, я думаю что наклейки на бананах означает что кушать можно)))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Типа того!))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Типа способ выращивания.))

Аланский Барс

Это значит что бананы есть надо не только с кожурой но и с наклейкой...))))

Анатолий Тарханов

Логотип той или иной плантации на которой они были выращены. Наверное)))

Николай Попов

Банан лежит передо мной,жаль без наклейки! Наверно оповещает где вырос!

Олег Локос

Одни бананы предназначены только для обезьян, а некоторые и нам мможно