•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что означают наклейки на бананах?

Ответы · страница 7
Дед Мороз

Ежу понятно- носитель информации..... Какие обезьяны и где их собирали...

Ва
Валерия

Бананы на биологических добавках)))самые, натуральные и очень вкусные.

Мужик - Ром

фирма - веников - не вяжет !!! а если и вяжет - то только фирменные ))))))))))))

Ilya Graymist

там номера негроф, которые их собирали и сортировали 😜

Илона Маска

На наклейке сказано, что бананы предназначены исключетельно для еды.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Конечно для еды..для чего ж ещё?

Александр Иванович

АВ то, што это не поллитра, а банан!!!Ну тут легко можно догадаться!!!!!!!!

Гашек Куман

Страна производителя, и фабрика где они отправляются в РФ, все просто

Данила Панарин

Не разу не читал.Наверно проверено обезьянами что все норм.Отдел ОТК.

Дмитрий Афонин

Они значат, что кто-то на Африканском континенте мудохался их клеить

Макс Фрост

Страну происхождения и то что они прошли первичный санэпид контроль

Потомок Кочевника

самая любимая наклейка - марокко с аистом на апельсинах ( из детства).

Виталий Молчановский

Очень интересно? Мне кажется, что тебя совершенно другое интересует?

Максим ...

Вроде там указано каким способом и с приминением чего были выращены

Олег Божок

Привет.у меня все время висит твой вопрос о наклейках на бананах)))))!!

Сергей Селезнёв

написано что обезьяны их не едят.....😜😜

Андрей Курьята

Маркеровка специальных и проверенных поставщиков и производителец

Ali Agasiyev

​Это означает, что продукт является генетически модифицированным

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Или не модифицированный.

Александр

Кодированые со штрихами,информационные,простые-маркетинговый ход

Luck De Yong

если это те наклейки, то они созданы для того чтобы пробивать товар

Сергей Епейкин

По ним можно определить содержат они ГМО или же это чистый продукт.