☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а почему у меня вопросы удалили?или больше одного это уже преступление?

Ответы
Алла Сайдак

Андрей Владимирович, я внимательно прочитала все ответы. Ни один из переписывающихся ни разу Вам не сказал, что удалила какие-то вопросы , какая-то Алка. Это плод Вашей фантазии. К тому же я вошла на сайт вечером раз. и не из Москвы - два. Хотите найти дурака- ищите его в зеркале. Нужна девочка для битья- выберите не "Спрашивалку", я сайт с виртуальными играми. В общении я довольно корректна.Вопросы, которые мне по каким-то причинам кажутся не корректными или просто не заслуживают моего внимания, я просто пропускаю. Считаю недостойным для мужчины себя вести подобным образом. Еще раз повторюсь:обратитесь к модераторам. Только у них есть право на удаление вопросов. Во всяком случае,так на других сайтах заведено. Я здесь второй раз. Все правил могу и не знать. Может для кого-то я и Алка, А для Вас- Алла. И впредь попрошу, не нести весь этот бред в мой адрес. Я даже не помню Ваших вопросов, настолько мне они показались наверно неинтересными. Зато, я с удовольствием переписываюсь с другими участниками. С уважением, заметьте. Что и Вам советую сделать. А Вы, как бабка на лавочке, треплете по ветру мое имя! Мужчина называется

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тих тих)))))Алла)))))успокойтесь и не нервничайте))))ОтветитьСоболев ВалерийСоболев Валерийваши вопросы не понравились дуре алле. она так постоянно делает.5 комментариев♫Андрей Владимирович♫♫♫♫Андрей Владимирович♫♫♫ а кто это такая дура алла? как искать её? мож найти и просто заблокировать,чтоб она никаких действий не могла совершать?Соболев ВалерийСоболев Валерий попробуйте. это хозяйка этого сайта.♫Андрей Владимирович♫♫♫♫Андрей Владимирович♫♫♫ а найти то её как? аллу дуру эту?Соболев ВалерийСоболев Валерий где то в москве. это всё, что я знаю.♫Андрей Владимирович♫♫♫♫Андрей Владимирович♫♫♫ ёмкий ответ)))спасибо и на этом))))сейчас мож в Гугле ответ найду)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот копия переписки где мне и ответили про Аллу)))))

Алла Сайдак

Вы не умеете мыслить логически. Я не являюсь хозяйкой сайта. Прав модератора у меня нет. Появилась только вчера. Не из Москвы. Постараюсь найти этого Валерия Соболева. Пока, правда, не знаю как. Тогда я обращусь к модераторам. И постараюсь прояснить кто, когда и что удалял. А Вы, как малые дети, ищите крайних. Очень достойно мужчин.

Людмила Свойкина

нет не преступление.может просто случайность.Приближается Рождество! Тихо в двери наши стучится. Если верите в волшебство, То оно непременно случится. Освещает звезда небеса, Чтобы люди все улыбнулись. Чтоб от радости ваша слеза, Разбудила, и чувства проснулись. Я желаю вам только добра, И любви большой необъятной. Пусть вам светит с небес звезда,
В Рождество этот свет благодатный!

ОК
Ольга К

Это непонятные дела сайта, а мы тут про политику говорим, а с сайтом не хотим расстаться. Мне как надоест, здесь находится,так я объявлю свой уход,только в отношении того, что не согласна с условиями сайта. Все так меленько написано, фотку не посмотреть, и другие моменты. Нет совершенства

ОК
Ольга К

Так, а что у Вас не парятся? А что и бань нет?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Суровые Уральские парни парятся строго в проруби))))

ОК
Ольга К

😄 А потом пельменями становятся?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Не каждому перцу пельменем суждено стать)))

ОК
Ольга К

А, так у Вас уже заготовки?

Наталья Фридман(Вырупаева)

Не знаю! Новогодней хлопнув дозы, продолжаем торжество. Лишь слегка меняем лозунг: "Опа,здравствуй, Рождество!"
"С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!"​
http://www.playcast.ru/view/7028260/570212d17bd87ee382103cb423dd84e02157d5cdpl

Улита Микитюк-Келиман

Похожие вопросы. Почему человек совершает преступления?(С духовной точки зрения) ... Я человек у которого есть очень много вопросов на тему религии надеюсь на вашу помощь.

Мадам Брошкина

НАВЕРНОЕ ПОШЛЫЕ БЫЛИ ИЛИ С ПЛОХИМИ СЛОВАМИ? Я ЗАДАЛА КАКОЙ- ТО БЕЗОБИДНЫЙ ВОПРОС, ТАК НЕ ПРОШЁЛ!!!!!! НАПИСАЛИ, ЧТОБЫ Я НЕ РУГАЛАСЬ....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё культурно было...а с этой цензурой они даже фамилию директора Цетробанка ненормативной лексикой считают)))

Раиса Архипова

Я себе сама удаляю. Просто никто не отвечает на ваш вопрос, и вы его не видите. Зайдите в "Ваш профиль"-все вопросы на месте

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

В том и дело что их нет там))))я знаю как свои вопросы смотреть

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и это уже не первый раз такое...а недавно ответ появился на вопрос который год как удалил

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро».

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я чёт совсем ничё не понимаю)))

Владимир Михайленко

Андрюша расслабься и попытайся понять смысл написанного.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это философия..а я думал это и есть ответ на мой вопрос)))

Владимир Михайленко

1. Чем ближе дата Вече, тем сильнее ощущение, что Вече, Великое Вече, станет тем самым водоразделом, который будет не только для вас, но и для всего человечества самым серьёзным испытанием за все века, а точнее, за все тысячелетия Пятой расы! Как Я и предупреждал, ничто не проходит бесследно и отвечать людям за их промысел всё равно суждено, а то, что суждено, обязательно должно сбыться, и вот это “сбыться” уже на пороге вашего дома под названием Планета Святая Русь, а для кого-то по-прежнему – Планета Земля!

Владислав Моисеев

Вам ли быть в печали? http://yandex.ru/video/search?text=эх%20андрюша%20нам%20ли%20быть%20в%20печали&path=wizard&fiw=0.00129867&filmId=aq8xdC0OUXI&fiw=0.00129867

Ли
Лидия

Многие задают..по несколько вопросов... Может они не понравились жителям спрашивалки и они их игнорируют..

Св
Светлана

Наверное были глупые вопросы? Вы не расстраивайтесь, здесь своих глупостей хватает, хоть отбавляй...

Любовь ✿✿✿

хех) а ко мне..наоборот! прицепили вопрос, от которого я не могу избавиться..! как корабль-призрак......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня тоже недавно всплыл ответ на вопрос удалённый мной год назад))

Любовь ✿✿✿

у вас...всплыл..ответ! а у меня...вопрос, на который всё ещё отвечают! и довольно-таки....активно это происходит...

Станислав Мальцев

это же здорово! Рейтинг растет!

Любовь ✿✿✿

что-то я об этом не задумывалась...! он мне не нужен....

Татьяна Маевская

Почему то... этот вопрос переадресовали МНЕ...???Честно....не знаю..,но вы задавайте.....мы ответим 🙂

Ирина Давыдова

Может спрашивали, как будете встречать новый год? Правда, еще старый новый год у нас имеется.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет..у меня все вопросы всегда адекватные

Ирина Давыдова

Ну не знаю, а меня вот другая проблема. А можно снять свой вопрос?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я не против...разрешаю...или ты просто не знаешь как удалить его?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зайди в свой профиль...жми на твои вопросы...там будет создать новый вопрос или удалить...выбирай какой желаешь и удаляй...это же элементарная Ватсонщина))))

Ирина Давыдова

Ватсонщина - вот это впервые))))) Спасибо!

Татьяна Архипова (Балакина)

А я наоборот не могу написать,что то высыпают какие то символы,мучилась,мучилась и плюнула...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне с тлф ваще в инете торчать не нравится

Татьяна Архипова (Балакина)

Возле компа задницу отсидеть можно,в так лежа,красота

Диляра Рашитова

А я вообще не могу написать, не получается почему-то, научите как, есть пару интересных?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

??????зайди в свой профиль и там ввсё увидишь)))))ты чё? с Урала?))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и это не удивительно)))))пред Уралом,многие на коленях стоят)))))ведь Уральские мужики настолько суровые)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну чё? фотку я так и не вижу твою)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чтоб я посмотрел и офигел от такой привлекательности))))

Нина Иванова Иванова

Возможно, а удалили наверное потому что вопрос был не приличным, это моё мнение.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

месяц всё прилично было и вдруг??????

Нина Иванова Иванова

Знаешь дорогой все не предсказуемо, а пришло время и получилось вдруг........

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Дорогая...но абидна да)))))

Нина Иванова Иванова

Конечно, ну а ты если хочешь общаться не задавай не приличных вопросов.

Алена Астраханцева

Просто есть вопросы разные,кому-то интересные,а кому-то нет. Не стоит обижаться!

Оксана Скоробогатова

какой же ты Андрюшка, любопытный) хочешь всё знать, смотри плохо будешь спать!

Оксана Скоробогатова

я думала ты поставил точку!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я? сама хотела отдосвидосить меня, и оказывается я хотел точку поставить)))

Оксана Скоробогатова

даже в мыслях не было)) у меня такое чувство, что я голая!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

))))голая???? но я тут совсем даже не причём)))

Оксана Скоробогатова

не хочу все бы читали!!!!!!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Кому не нравятся - пропускают вопрос,а Вы - задавайте понятные и объективные...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и что? только на русском чтоб были?)))да у меня все вопросы понятные обьективные и безобидные)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты чё? с Урала?)))я ж и говорю что удалили))))))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

А что и с Урала,так тебе не нравятся "Уральские пельмени"?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Тань...да я сам с Урала просто...вот и прикалываюсь...Южный Урал у меня)))))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Я например,пропускаю негативные вопросы,а удалять - это вопрос к модераторам.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но модераторы же читают тут тоже всё...мож так до них дойдёт?)))