Zte

У кого есть дар ясновидения?

Ответы
Виктор Дубинин

погадай на картах и послушай что было, что есть сейчас и что будет , точную дату не будешь знать, зато узнаешь много интересного и улыбнёшся когда случится какая нибудь фигня

Zte

))

Екатерина Тельная

нету............ хотя спрогнозировать возможные последствия своих собственных действий может каждый....... если захочет конечно

Vytautas Valaitis

У всех, но не у всех он развит. А от рождения у тех у кого в матрице Пифагора много пятёрок.

Анна Матвеева

см. "Битву экстрасенсов", там ясновидцев много, разных мастей со всех волостей.

Наталья Маркова

-Алло,это ясновидящая? -Да Андрей Иванович! -Но я не Андрей Иванович! - Я знаю!!!!

Zte

)))

Архангел Анаэль

не контролируемый...т.е сами видения приходят...вызывать осознанно не умею.

Coня Баглаева

Видела я тут сегодня одну ясновидящую ...рекламировала свои услуги))))

Владимир Гараган

Кто такая?

Coня Баглаева

Ой я не запомнила....на фото глянула и все забыла вообще)))

Владимир Гараган

И что за услуги?

Coня Баглаева

Магии

Владимир Гараган

Тада - Да!

Lukagray

😄

Дмитрий

У тех, кто с Дьяволом в одной упряжке - различных медиумов и спиритов.

Елена Каменева

Дар, не дар, иногда страшно бывает... А сегодня - вещий сон смотрела...

Лẙ
Лẙн₳

Может и нет такого дара.. А есть умение расплывчато формулировать.

Авдей Мотоциклетов

я сформулировал однокласснику в 14 лет что он умрет от цирроза печени в 28 в результате пьянки-где тут расплывчатость ?

Лилия Сагиева

У Медведева!!!Раз он сказал,что денег нет,значит их точно нет!!!

Дмитрий Афонин

У меня, я знаю что случится со всеми ясновидящими в этом году

Zte

Что?

Дмитрий Афонин

Многих оштрафуют, некоторых посадят

Zte

Вы правы, я с тюрьми пишу)

Дмитрий Афонин

Предаваться заблуждениям опасно, заблуждения обычно разбиваются о реальность

Олеся Бурим

Кто-то ответит на это без вранья? Я могу ответить за себя..

Zte

вы от куда ?)

Олеся Бурим

самара

Zte

ммм... далековато )

Ирина

не проблема. мож ваше туманновидение разглядеть ясна

Riv@res

У всех людей. Осталось его только развить как следует

Море И Волны И Пена

ясно вижу эйфелеву башню! уж и не знаюю...дар ли это?))

Улугбек

У каждого из мыслящих, Коля... Надо лишь вдуматься...

Zte

)))

Мордехай Лахар

Это не ко мне. У меня есть небольшой дар логики))

Zte

Всё тогда , в школу Х не идёшь , знакомить с расомахой не буду )

Мордехай Лахар

Это не существенно))

Иннуся Чухлеб

У всех, только не каждый может им пользоваться

Владислав Извеков

У ясновидящих ,а яснслышания у яснослышащих!