Никола

Отчитываюсь за первые 6 месяцев цифрового ТВ - постоянно обнуляется список любимых каналов. Хрен с ним, перестал настраивать. Сегодня первый раз за асе время все каналы виснут. Из 20 осталось 12. Перенастроил. Но все равно виснут. А у вас все норм?

Ответы
Ма
Марина

А зачем всё это придумали? Люди антенны купили, смотрели кабельное чисто, красиво ...зачем это надо было рушить?

Эльвира Мандрыка

У меня всё нормально, может быть вам телевизор поменять.

Александр

🖼

Анжела Никулина

А у нас 3 июня все только начнется

Василий Тимощук

а как сам телик себяведёт ?

Василий Тимощук

а старому что же - каюк ?

Никола

Да. Старый он от антены с усилением на 220В. Плата дохлая. Пока проводок туда подводил заподозрил что от платы оторвался сам контакт а потом и сама плата развалилсь. Неуспел все привести а порядок как появилась цифра и проблема ушла на второй план.

Василий Тимощук

надо дорожки с проволокой восстановить... сумеешь ?:

Никола

И заморачиваться не буду. Зрение уже не то. Да и необходимость отпала. Простой штекер решит проблему.

Василий Тимощук

дело хозяйское... мне зат тыщи километров нихрена невидать, чё тама у тебя ))

Милота))

А я его даже не включаю..

Никола

С двумя котами и так весело. А у меня была кошка и та ушла.

Милота))

Так все внимание телевизору

Никола

Не. Он токо говорит. Так есть чем заниматься.