Наталья

Рекламщики сообщили,что ВИСКАС стал еще вкуснее,кто им сказал?

Ответы
Александр Заболотный

я видал как один мужик ел его с банки а жена ругалась на него что просроченный жрет.ан говорил не ори она запечатана была

Виктор Молчанов

Пробовали, что бы вы верили. Реклама сплошное враньё. Но у тупых и дибилов в мозгу застревает.

Наталья

а вы,наверное,на время рекламы телевизор выключаете

Виктор Молчанов

Нет, не успеваю. Но, рекламу в голову не принимаю. Ну, а если я тупой и дибил попробуй это аргументировать и доказать...

Наталья

а как же вы лечитесь без рекламы?

Виктор Молчанов

От чего? Я здоров. Но, 2 года назад, проверился, на почке увидели пятнышко. Но у русских две болезни: Первая, херня - сама проходит. Прошло, два года, мне говорят: Это не херня. Я понял: Вторая болезнь - это пиздец, которая уже не лечится. Почку отрезали.

Виктор Молчанов

Но, я жив и здоров. Конечно, нужно раньше от второй болезни спасаться, а я как все русские - сама пройдёт. Вот боюсь в Рай попасть. Как этот несчастный :Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал ему. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

Элен 18

На то она и реклама , они зарабатывают на ней . Некие люди верят рекламным роликам

Элен 18

Кот Горный Пик.

неправда нам его еще больше только разбавили всякой чепухой,мау мяу.........

Анна Травкина

😄 ну... кто то же, узнал что кошкам нравится сметана или рыба например.

Владислав

Производители вискаса ,дали денег и сказали передать по радио и тв

Юрий Куракевич

У меня другой вопрос,почему нет корма для кошек со вкусом мышей?

Наталья

чтобы коты бегали по квартире как ненормальные

Ssir Ob

Так это их работа ....туфту в уши нам надуть , а потом хоть потоп ...

Николай Карасев

так они написали ,что он стал супром. следующий будет ультром.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня друг пробовал...придурок...как закуска пойдёт говорит..

Ден Веселый

А вы думаете чем они на корпаративах закусываю !? )))))

Акынбек Арыстанов

хахахахахаа 😝 😛 😄 😢 😂

Наталья

да уж,сегодня слышала в рекламе

Акынбек Арыстанов

восхищаюсь вашей наблюдательностью. 👍

Haitbay Rajapov

Кот Вася наверно пробовал...Василий Котов значит...

Илья Каменский

Сами пробовали а потом с коттами разговаривали)))

Наталья

с котами можно только на трезвую голову

Илья Каменский

Ну а я и не говорил про выпивку

Dmitriy Tchshuin

Значит рекламщики и жрут этот Вискас на завтрак!

Дэн

Врут они! Какой он был, такой и остался) замануха)

Сергей Голдырев

Сами, наверное, дегустируют... 😝

Юрий Сафонов

попробуйте сами на вкус может вы замяукаете