На
Наталья

«Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки».
– Энди Руни

Ответы
Вадим Сперанский

Наталья, 1) я очень рад за американских западных женщин в этом вопросе. Брак давно стал бессмысленной обузой на кошельках мужчин там . 2) к несчастью у нас женщины искренне такого сказать не могут. Ибо в РФ в одиночку финансово сложно. 3) для тех же кто в России действительно готов жить без брака, флаг им в руки. Замечу, искренне готовы, а не те кто будет кричать "мне не нужны мужчины" а затем через минуту " почему мужчины не решают мои проблемы, где все настоящие мужчины*.

На
Наталья

))) согласна, кроме последнего, наша жизнь, наши мысли - все зависит от обстоятельств, от окружения, от ситуации в конкретную секунду... что естественно водной ситуации, в другой может быть не приемлемой...и это равно как для мужчин, так и для женщин...вам явно не 24 года...а зачем ставите вранье в личку?

Вадим Сперанский

Эм... Мне 25. И это правда.

На
Наталья

))) такие зрелые рассуждения...25 лет - это почти детство...

Вадим Сперанский

😑 Наталья, возраст- это затраченное время а не результат. И позвольте... 25 лет? Детство? Вы о чем? Это больше трети среднего срока жизни среди мужчин.

На
Наталья

Мне так кажется на сегодняшний день...моему младшему сыну 27, и я его считаю сыном, ребенком, хотя у него все по-взрослому....но такие мысли редко можно прочитать, тем более у парня...

Вадим Сперанский

Наталья, а вот это крайне неудачная для вас позиция. Я со своей матерью регулярно ссорюсь из за подобного " мой ребёночек" презрительно снисходительного отношения. Мне приходится тратить кучу времени и сил на то чтобы пробиться через ее твержолобость чтобы убедить ее в решениях, которые нужны ей самой. Переборите свой материнский инстинкт или столкнетесь с тем же

На
Наталья

мы как-то не разбираемся с сыном кому что надо...он живет своей жизнью, я своей...мы о жизни не спорим совсем...делимся друг с другом, но не всем...решения принимаем каждый сам...я думаю, у нас такого нет, как в вашей семье....

Nikolai

это правильно, по этому эти никчемные создания после 30лет раздвигают свои ноги первому встречному. Если в 20 лет они еще из себя чего то строят, в 30 лет уже понимают, что строить из себя нечего, то в 40 лет просто хватаются за все подряд чтобы не упасть, но факт в том что они нафиг никому не нужны уже лет после 25 да еще и с баластом чаще всего в виде ребенка от первого брака который был либо по залету либо по тупости. таких женщин я бы сказал 95%

Nikolai

Холостяки единственные кто могут дать оценку со стороны глядя на происходящее

На
Наталья

оценку, но не злобу, сопли и слюни...

Василий Сычёв

Логика в этих словах есть . Но чувствуется прозападный взгляд на брак . на семью... У русских другой менталитет .. Я знал одну женщину которая после двух разводов клялась чуть ли не всеми святыми " Чтоб я ... ещё раз замуж ... Да не в жизнь..." Но прошло совсем немного времени и она в третий раз вышла замуж ... Что её подвигло на этот шаг . мне сдаётся она и сама не знает на этот вопрос ответ ...

На
Наталья

)))это всего навсего анекдот, во всяком случае для меня....все мои подруги единожды выходили замуж и более этого не лают...

Василий Сычёв

Нет не . анекдот ..Реальный случай из жизни ... Но человек человеку рознь.. Ив особенности это касается женщин ))) А вот теперь шутка

На
Наталья

реальный это где и как?

Василий Сычёв

Это произошло с женщиной которую я знал .. Вас это интересовало? .. Или вам назвать населённый пункт , где это произошло .?

На
Наталья

нет, просто сам случай...мне не интересна чья-ото жизнь, интересны слова " ..Реальный случай из жизни ..." ...интересно что здесь может быть реального...

Александр Божченко

Откуда такие цифры, кто статист. Мой покойный друг, царство ему небесное, говорил = Держись за весло, чтоб с сардельки не снесло. Этот Энди не прав, да и видал я этих англичанок, покупающих сардельки. С нашими девчатами рядом не соять!

Валерий Рудаков

вы ПРАВЫ--но дело совсем не в ЭТОМ--МУЖЧИН не хватает это РАЗ--молодёжь неполноценная это ДВА--ВРЕДНЫЕ привычки и наркота это ТРИ и потом 80% мужчин доживают до 50 лет и ещё СМЕРТНОСТЬ молодых парней последнее время стала очень часта

На
Наталья

да все это есть...но это просто юморной ответ некоторым (не всем) мужчинам...согласитесь, такие есть...

Валерий Рудаков

ну раз ЭТО ЮМОР тогда согласен с вами

Сергей Васильев

А сарделька нужна часто? Если сарделька часто нужна, то лучше все-таки свинью купить. Потому что если пользоваться разными сардельками, то можно чего-нибудь венерического хапнуть, а то и ВИЧ. 😎

Сергей Васильев

Ничего личного, при случае передайте мой ответ Энди Руни. 😉 Кстати это он или она?

На
Наталья

ваш ответ вы и передавайте...я считаю равнозначный ответ на хамство мужчинок, живущих в блуде...

Сергей Васильев

В споре прав не тот кто прав, а тот кто права😉

На
Наталья

)))) ну да, если ты прав в споре с женщиной, извинись!!!

Алексей Прибылов

вот именно поэтому и нет нормальных мужчин...... женщина не способна вырастить одна полноценного мужчину, мужланов и женоподобных наплодили на свет-потом следующее поколение плачет.......😃

Алексей Прибылов

нет. наблюдение со стороны. я счастлив-а их жаль. хорошие бабы-а мозгов-000..... перебиваются одним мужиком на всех... нормального найти не могут или не хотят....😃 с одной поругается-другая подбирает, и так по кругу......

На
Наталья

что бы это понять надо знать биологию, психологию, психиатрию и ещё много всего...вам все это вряд ли знакомо))))

Алексей Прибылов

объясните вы тогда-раз спец.

На
Наталья

нет...я не спец, поэтому и ничего не утверждаю...

Алексей Прибылов

🌹 счастья вам!

Алиша

это потому, что как и раньше сложно найти пару. Только раньше без официального союза нельзя было. Поэтому сейчас семья со свиньей не обязательна. А если уж мужчина нашелся 🙂

На
Наталья

то надо быть счастливой...

Александр Заболотный

этот руни ниразу женщину не видал. они редко бывают среди доярок и свинарок.. и уже наверное той бабе автобус купил чтобы на работу ездила в свой совхоз.

На
Наталья

какое у вас окружение жесткое...а я думаю от куда такие мужчинки без чувства юмора, злые...а это люди с тяжелым детством, жестокой реальностью...и все равно, вот мужичков толстых то-же очень много, почему женщины так не страдают от этого....навеяли ваши комментарии меня на этот вопрос...

Александр Заболотный

а вот женщин не бывает толстых . толстые только бабы. а женщины могут быть полными слегка.

На
Наталья

вы и понять-то что-то не в состоянии...от этого и злость ваша...печалька по вашему поводу большая, однако...

Александр Заболотный

ты-то что переживаеш с вами все в порядке.

На
Наталья

ну как-то мы немного пообщались...выводы ведь я сделала...мне иногда и котенка бывает жалко, а уж человек, так вообще может очень жалко выглядеть в моих глазах во всяком случае...

Владислав

покушав картошку обещать кушать только её,на долго никого не хватит,ненависть обеспечена,нельзя ведь просто покушать и дальше пойти

А#
Александр ###

Ну да... Кабана кормить, заботиться о нём, а он что-то требует, кричит... Ужас! А сарделькой попользовалась и в шкаф спрятала, красота!

На
Наталья

ну да, кому корова не нужна, ведь там трудов побольше будет, того и содержать не стоит...

А#
Александр ###

Зуб за зуб... Логично!

Чеширский Кот

больше идиотов и сволочей слушаете и больше их цетируйте !!! толи ещё будет !! или вы ещё не заметили до чего мы уже докатились

На
Наталья

а что идиотического в этом анекдоте?

Чеширский Кот

а вы случайно в нем незамечаете таких вешей как пошлость и ценизм !! это не самые лудшие в мире веши !

На
Наталья

это шутка в ответ на хамство...ни чего циничного не вижу...

Walter

80 %! Вы это сами придумывали ? Или есть скидка? Но,даже на этот сайт,большинство вопросы у женщин,про любовь и замужества!

Владимир Герасимов

Приятная новость для 80 % женщин: сардельки продаются в салонах интимных товаров. Спешите, а то на всех не хватит!!!

На
Наталья

ну если вы относитесь к тем мужчинам, которые рассуждают: «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром»...ответ "нет смысла покупать целую свинью ради сардельки»" очень равнозначный и многозначный...а все остальные обойдутся без ваших "умных" советов опытного шоп иниста))))

Владимир Герасимов

Я отношусь к мужчинам, стоящим на стороне тех 20 % женщин, которые видят в мужчинах не средство удовлетворения собственных потребностей, а спутника на всю жизнь. Чего не скажешь по вашему вопросу))

На
Наталья

все ваши бла бла не имеют ни какого значения, так как вы уже написали о себе достаточно в первом комментарии...

Владимир Герасимов

Действительно, значения уже не имеют. Вы о себе успели рассказать даже в вопросе, который сами же и задали))

Александр Прост

Какая ужастная инторпритация реальности ... Ну а может если не корова и свинья то все будет по радужнее?)

На
Наталья

то будут нормальные человеческие отношения

Александр Прост

Замечательно))

Мирослав Бороздин

ВСЕ В МАГАЗИН " КАЗАНОВА "!!! ЗАЧЕМ СВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ СО СВИНЬЁЙ, ЕСЛИ ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР "САРДЕЛЕК" !!!

Сергей

Ну вы сношайтесь там... между собой, в своих "изысках" по поводу "молока" и "сарделек"... недоумки...😑

На
Наталья

дурилка

Десант

Вот такие вот разговоры у свиней и коров, а нормальные мужчины и женщины живут полноценной жизнью

Ан
Ангел

От души я Вам признателен
И за все благодарю,
Человек Вы – замечательный!
Искренне Вам говорю.

A<
Aleksey <^>

Ну и не надо. По статистике женщины мечтают о семейной жизни и выйти замуж больше, чем мужики

На
Наталья

вы любитель бесплатного молока? тогда они идут к вам!!!!

A<
Aleksey <^>

Я считаю халявы не бывает и за всё нужно платить

На
Наталья

))) нет слов...