На
Наталья

«Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки».
– Энди Руни

Ответы · страница 2
Александр Отдельнов

так говорят альфонсы, настоящие мужчины готовы купить стадо коров и зарабатывать на молоке

Склифосовский

Сегодня ни кто не заинтересован в браке)) мужчины тоже!! Брщь?))) ну правда)) банально уже))

Danila

дело не в сардельке а в обладании целой свиньей а, сардельку можно получать и в розницу

Danila

не хотите бесплатно, тогда по выгоде берите две сардельки и молочко

На
Наталья

какой вы алчный однако...сразу видно, всю жизнь высчитываете. где дешевле)))

Danila

я щедрый и вам отдал бы три сардельки за молочко

На
Наталья

нет...я не ищу легких путей)))

На
Наталья

выгода это, как видно, по вашей части...

Василий Дьяконов

и пусть радуются что никто под не храпит и самое главное вовремя посещают секс шопы

Василий Дьяконов

радуюсь что родился мужчиной.

Амантай Сыздыков

Бог создал семью в раю . Отсутствие рая в семье говорит об отсутствии Бога в душе.

Алекс

НУ И СЛЭНГ((КУПИТЬ ---СВИНЬЮ---.........---ПРО 80 ПРОЦ-СМНЕВАЮСЬ.НЕТ ТАКОЙ СТАТИСТИКИ.

На
Наталья

о бесплатном молоке слышала при чем очень давно...так что не думаю, что верхняя часть, нашему обществу не присуще...

Алекс

спросите своих родителей?интересно они это поддержут?

На
Наталья

вы, извините, тукнутый????

Алекс

вы похоже тоже упали с....

На
Наталья

)))нет, однозначный вывод из вашего предпоследнего изречения... вот до такого я бы ни когда не додумалась...

Владимир Николаев

... да и вообще куклы появились Милые и безотказные, пиво без алкогольное ...

На
Наталья

ну да коров бесплатных мужичкам уже мало))))

Владимир Николаев

Ну да, коровы уже все в зарегистрированном Браке!

На
Наталья

не дума, что все...в РФ статистика такая, что далеко не все...

Игорь Морозов

Вы ещё скажите ,что не стоит разворачиватьКОМБАЙН РАДИ ОДНОГО колоска !

На
Наталья

)))) такое первый раз слышу...

Игорь Морозов

Про свинью тоже...,как то не очень !

На
Наталья

ну это не для всех, только для тех, кто женщин сравнивают с коровами, хоть и аллегорично....

Игорь Морозов

Ценности конечно меняются ! Общество деградирует ! Действительно - зачем брак,когда есть РЕЗИНОВАЯ БАБА ,дёшПропуститьево и сердито ,и ни каких обязательств !

На
Наталья

дануууу...как-то мужчины н е правильно понимают этот анекдот...я вот его поняла так, что не надо оскорблять женщин, даже если они не замужем, даже если они ищут мужчину любимого, даже если они хотят создать семью....ведь на каждого умника найдется более умный....и в анекдоте, свинья, более жестокое сравнение, чем корова....

Николай Богомазов

Хотите уничтожить какой нибудь народ? Развратите его женщин. Руни.

Николай Богомазов

А почему третьего мкжика в ад отправили.?

На
Наталья

каждый понимает все так, как ему свойственно...видите какие мужички бедные несчастные у вас выходят, и в браке в одном живут дураки и баб меняют -дураки...что ж вы хотите от женщин, какого к себе отношения....говорят как аукнется, так и откликнется....

Николай Богомазов

В одном баке нп дураки. Первая жена от Бога, вторая от Сатаны.

Николай Богомазов

В одном браке не дураки.

На
Наталья

а "мученики" в анекдоте, вы считаете, все нормально?...в анекдотах про заповеди вряд ли вспоминают))) суть этого анекдота, что все равно сколько ты был женат, все одно дурак...

Malыshka Mю

Ммм... Но по российским дамам этот процент преувеличен. Намного.

Маргарита Злющая (77Мск)

😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 А это действительно так.....

Без Имени Но По Отчеству

😀 😀 😀 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алекс Гот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сам Себе

Не интересно,если бы своими мыслями,а они умВас есть?))))))

Сам Себе

Пишу с телефона,а мне кажется нет

На
Наталья

когда кажется креститесь))) вот кому кажется, тот точно пишет с телефона))))

Сам Себе

Я не ошибся по поводу мозгов.У вас их нет.

Алексей Боровик

Но ведь в магазине бывает и докторская,кому как повезет.

На
Наталья

)))) так то да...ну коровы они то же разные...от сюда вывод: каждой корове достойное гастрономическое изделие пожелаем!!!

Александр Зуенков

а у мужиков эти проценты давно за 90-как эта сруни об этом

Armen Avanesov

Так что, да здравствует секс без обязательств? Уррра!😂

На
Наталья

может быть так и есть у холостяков и холостячек...

Armen Avanesov

Но вы же к этому призываете или я не понял суть вашего высказывания?

На
Наталья

это не мое высказывание, это анекдот, которым я с вами поделилась...

Armen Avanesov

Под анекдотами обычно фамилия автора не стоит

На
Наталья

наверное, автор гордится, что изрек этот анекдотический афоризм...

Armen Avanesov

наверное

Аламути

Коровы, свиньи... Нас отучили видеть друг в друге людей...

Александр Зай

Вы правы, но мужчин не заинтересованных в браке все 90%))

На
Наталья

так для них и дан этот анекдотичный афоризм....

Александр Зай

Сегодня - это уже не афоризм - реальность! К женщинам сплошное недоверие, а что касается чувств. то инфляцией так экономически задавили, что многие задают себе вопрос " Оно мне надо?"

На
Наталья

ну и живите один, вам ни кто не мешает))))

Александр Зай

Лучьше быть одному, чем лиш бы с кем! И лучше ничего не делать, чем кое как! Живу один, времени хранически не хватает, добросовестно вкалываю и кроме работы веду и другие дела., проблем выше крыши. Желание одно - выспаться! А ВЫ говорите женица, боже упаси!!!)))

На
Наталья

я говорила???)))) ну не зря вы живете один....

Саша Иванов

Да и сарделька не нужна. Достаточно огурец вырастить.

На
Наталья

сразу видно, знает, плавал...

Саша Иванов

Бедные, бедные женщины. Сложно им. Не принимают они иррационального подхода к экзистенции.

На
Наталья

а по-моему все нормально у женщин...как говорится, какой привет, такой ответ...