Юр
Юрил

Вот этикет....Как приличней в гостях ..вытираться скатерью или шторой ???🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Анна Киселёва

--- Ковриком ... может быть ... если ноги мокрые ... 🙂 ... --- На эту же тему ... " В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой руке у него котлета ... ??? ... " ... 😊 ...

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ол
Олег

..скатертью конечно за столом ..шторами это если приспичило нагадить ,то к окну по ближе , там и штора рядом для гигиены и воздух после освежит открытое окно

Юр
Юрил

👍🤣🤣🤣🤣

Киса Мурыся

Мы к подруги ходим в гости и всегда покупаем салфетки, у неё никогда до них не доходят руки... хорошая традиция)) (готовить она прекрасно)

Юр
Юрил

🙃👍

Саша Иванов

Шторой. На скатерть я вино проливают и чтобы отвлечь хозяев начинаю есть ложкой красную икру

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Александр К.

Смотря что вытирать.. Если задницу, то шторой.. Скатертью не совсем удобно.. 😂😂😂

Юр
Юрил

😟

Я С Марса

в Париже знать за них недавно по историческим меркам малую нужду справляла)

Юр
Юрил

Знаю...😟

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше рукавом. А то скатерть может быть бамбуковой, а вместо штор - жалюзи!

Юр
Юрил

Жесть...Ну..Придумать тоже классно ...😂😂

Зоя Ионова

Хозяйским котом

🇷🇺Anna😊

Ну вытирайтесь пыльной шторой или жесткой стнтетической мкптертью.😁

Юр
Юрил

🙂

Владимир Коваленко

Это у нас с петровских времен, плюс зашивать карманы перед визитом😊

Владимир Коваленко

А вы попробуйте той стороной где пуговицы вытереть нос. Я Вам утер нос?

Юр
Юрил

Понял...Что вы не в курсе

Владимир Коваленко

Ныне только на дорогих костюмах рукава пиджаков растегиваются, своеобразный шик!

Юр
Юрил

Не толерантен...

Владимир Коваленко

И на дорогих итальянских демисезонных пальто пуговички на рукавах имеют место. Этим грешат и портные тори. Американцы и русские иногда пренебрегают этим излишеством.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Если упал мордой в стол-скатертью...если лежишь на полу у окна -шторой))

Юр
Юрил

А в туалете ,,,??😂😂😂😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так там бумаги полно)))))

Света Стебаева

Зависит от уровня интеллигентности. Тут либо салфетка, либо коврик

Юр
Юрил

Выбор не ахти.....😟

Василий Про

В штору обычно сморкаются, а скатерть за воротник заправляют.))

Юр
Юрил

😟

Юр
Юрил

😂👍

Ко
Котэ

По этикету об скатерть руки вытирают,а в шторы сморкаются.

Юр
Юрил

👍

Ко
Котэ

🤝

S = K. Log W

Главное держать нож в правой руке. И никто тебе не вякнет.

Шепот

Ну если не боишься, что тебя на ней и повесят, то вперед!)))

Юр
Юрил

Эт как Муссолини ????

Шепот

Ну..тебе виднее)))

Юр
Юрил

Нееее...Что то расхотелось .....🙃

Шепот

Ахах)

Юр
Юрил

🤣

Де
Дерсу

Вытираются скатертью, в штору только сморкаться можно.

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣

Де
Дерсу

😊

Та
Татьяна

подолом соседки

Юр
Юрил

👍

Де
Дерсу

Ну да, а руки об ее трусы.)))

Юр
Юрил

А моно,,,???🙃

Та
Татьяна

ни зя!!!!

Графиня

вытирайся чем хочешь. они тебя уже дерьмом подпоили.

Юр
Юрил

Лана

Владислава Мека

Что Вы!😱 Исключительно шарфами, что есть в шкафу.

Юр
Юрил

Ахренеть...А если там уже хтото есть ????

Владислава Мека

О, тогда вечер пройдет не только оригинально, но и продуктивно, правда, если шкаф-купе.

Юр
Юрил

Вкупи другой колленкор.......🤣🤣🤣🤣🤣

Серый Странник

да ты чёёё...вот безкультурщина))) ЗАНАВЕСКОЙ!!!🤣

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂👍

Наталья Грибова

Руки - об юбку соседки... А нос Вам вытрет её муж...