Konstantin Leytan

Пошел сегодня в магазин и был шокирован, хлеб сразу на 6р. подорожал и это после "Выборов". Ну как вам Z-патриоты?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Покупайте муку и пеките в хлебопечи. Выйдет более чем вдвое дешевле.

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Романа

Вах! Дарагой, и почему ты всё еще не у руля?

Фе
Феникс*

не нравится, жуй свои уши, вместо хлеба😱

Konstantin Leytan

🏊‍♂️😜🏊‍♂️🏊‍♂️🏊‍♂️

Сергей Дж.

ты что ,одним хлебом питаешься хохол?

Konstantin Leytan

Нет Z-тница, еще не вечер, скоро холодильник перевесит зомбоящик. Это звоночек от власти.

Сергей Дж.

усрисьхохлозадый

Толян. V

жидко серишь укроп...копи ума

Котик - Наркотик )))

А он хоть когда то дешевел ?

Ип
Ип*Анюта*Я

так ты из майданутых? 🧐

Konstantin Leytan

Нахера? Я Родину люблю, и борюсь за хорошую жизнь как могу.

Ип
Ип*Анюта*Я

чем? тем, что в интернете п@здишь?

Konstantin Leytan

На любом рейсе детей по салону самолёта распределяют так, чтобы всем пассажирам было одинаково плохо.

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

Когда тебе говорят "надо" - полезно уточнять "кому". Иногда очень весело получается.

Alla Lala

и что пУтриЁты говорят?

Мое Имя [ I'm The Man ]

6руб не 60...... деньги не больше

Konstantin Leytan

Ты не догоняешь?

Мое Имя [ I'm The Man ]

догоняю

Алевтина

Как же вы достали !!!!

Konstantin Leytan

🙀🤔

Алевтина

……

Konstantin Leytan

ВАМ не понять!!! ВАМ ВСЁ ПРИВОЗЯТ!!!🤷‍♂️😈

Алевтина

В смысле

Аламути

Хватит ныть уже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это критично?

Konstantin Leytan

Я за тебя рыться должен??? Тебе интересно ты и ройся.🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так ты утверждаешь, что есть такое. Докажи, что есть) Или нет такого?))

Konstantin Leytan

Тебе надо ТЫ ИЩИ!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правила полемики не отменены. Доказывает утверждающий