Елена Сергеевна

Зашла сюда на 2 минуты... целый час сижу, читаю бредовые вопросы, еще более бестолковые ответы... помешательство какое-то...

Ответы
А*
Анна ***

как я вас понимаю, неделю назад просто посмотреть зашла...и каждый день теперь торчу

El Sk

так идите откуда пришли что ли..(извините) что мучаться и гадости писать

Елена Сергеевна

боты - это несуществующие люди, созданные программой для поддержания беседы, поэтому их речь не в склад и не в попад))

Станислав Мальцев

да уж...не очень дружелюбно...но правдиво...!

El Sk

я только обувь знаю-боты:)

Ан
Анастасия

тоже самое, уже полчаса оторваться не могу))

Леля Сердюкова

Согласна стоит ответить раз-затягивает

Светлана Желтышева

затягивает,но настроение поднимает

Aziza Alikulova

если бредовые можно их и не читать.

Елена Сергеевна

)если не читать, как поймешь что это бред?)) я это писала в полночь и народ здесь гнал какую-то ахинею...

ОК
Ольга Каневец

целый час??? Палата №6 отдыхает...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Дорогая Елена Сергеевна)))))

Лариса Паршута

А зачем 2 часа читаете?)

Vera Kebak

видимо засасывает...

Елена Сергеевна

еще как засасывает...

Эльмира Кызаева

надо удалить

Елена Сергеевна

надо... бы... конечно... а может пока оставить?))