Оксана Сидоренко

Что делает дворник рано-рано утром, пока дворник, ответственный за соседний участок еще спит?😉

Ответы · страница 2
Николай Макаров

мусор перекидывает на соседний участок

Сергей Белоусов

Переносит мусор в соседний контейнер))

Оксана Сидоренко

Ну нахал! А у нас милиция как-то ходила по квартирам - выясняли, кто выбросил гнилые кабачки в уличную урну вместо дворовой. Целый рабочий день убила наша доблестная милиция. Одним словом, мусор!☺️

Сергей Белоусов

Вот же важная вещь!! Найти кабачкового преступника)))))))

Оксана Сидоренко

А на урне ведь не написано, что туда кабачки бросать нельзя. И вообще, за те деньжищи, что мы платим за вывоз мусора, нам его должен сам министр ЖКХ вывозить. В белых перчатках.☺️

Сергей Белоусов

И из дома пакеты забирать!)))

Оксана Сидоренко

И еще говорить, спасибо, что выбрали наш мусорный ящик.😉

Андрей

делиться мусором из своего участка....

Андрей

страны наши соседи....славяне ...браты хохлы и бульбаши

Оксана Сидоренко

А, понятно. Я по папе украинка, живу в Беларуси. И русские корни тоже есть.☺️

Андрей

супер....мужа не взяли фамилию....наверное русская у него

Оксана Сидоренко

У мужа очень красивая фамилия, но я оставила папину.

Оксана Сидоренко

У папы нет сыновей, так вышло. Я второй раз замужем, фамилия моего первого мужа была очень похожа на мою, вот и не стала менять. А второй раз вышла замуж в 41 год, так и осталась на своей фамилии по привычке.☺️

Вл
Владимир

Неужели тому свой снег перекидывает?

Ирина Степная

Да, у нас вот уже лет 15 она работает.

Ирина Степная

В этом году исполнилось 55 лет. Боимся как бы не ушла с работы.

Оксана Сидоренко

Да, нового такого ответственного человека найти непросто.

Ирина Степная

Конечно я это и все мы понимаем.

Оксана Сидоренко

Хорошо, когда достойного человека ценят и уважают.

Юрий Михайлович Колесник

...😆.. Громко пукаеттт.!!!!!!!!!!!!!!!....

Оксана Сидоренко

😂 В такт движениям метлы.

Юрий Михайлович Колесник

😆😊😂👍....!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Татьяна Тчк

сметает мусор на соседний участок

Оксана Сидоренко

Именно так, я сама видела. А потом второй просыпается и все возвращает обратно, плюс свое в придачу.☺️

Вова Бушуев

Опохмеляется, потом свою работу

Оксана Сидоренко

И перекидывает снег и мусор на соседнюю территорию.☺️

Оксана Сидоренко

А тот выходит и обратно перебрасывает. И свой заодно.😄

Вова Бушуев

И так до вечера? туда-сюда

Оксана Сидоренко

Нет, тот ведь первый уже бухнул и дрыхнет. А назавтра все повторится.☺️

Wolf Werwolf

мусор и снег ему перекидывает???

Wolf Werwolf

интересное соревнование...

Оксана Сидоренко

А по грязи в результате ходим мы.

Wolf Werwolf

Да уж, не повезло вам...

Wolf Werwolf

Оптимизм это замечательно!!! без него нельзя по жизни!!!

Wolf Werwolf

и дает надежду, а значит и возможность для выживания!!!

Олег Полов

ну от куда мы это можем знать?!

Оксана Сидоренко

Это нужно было видеть! Дворник перекидывает снег и мусор на соседний участок. А сосед потом обратно все возвращает и свое в придачу.☺️

Александр Заболотный

ворует с его мусорных бачков.

Александр Заболотный

эксперты скажут злостное нарушение парковки у мусорки.

Оксана Сидоренко

А там можно парковаться? Я бы за миллион долларов не стала.☺️

Александр Заболотный

но люк открыть надо чтобы было сыпать куда.

Оксана Сидоренко

Ой, мне после разговоров о мусоре руки мыть придется.😉

Александр Заболотный

а ты не пихай его туда а то не примут.

Александр Пиго

так и по горбу огрести можно

Оксана Сидоренко

Я однажды наблюдала такой поединок двух интеллектов. Когда словарный запас иссяк, в ход пошли метлы и лопаты.☺️

Ко
Коала

переносит свой мусор соседу

Оксана Сидоренко

Именно так! Сама видела.🙂

Ссергей Вертегел

перекидает туда свой мусор

Ссергей Вертегел

они и там будут бардак делать

Оксана Сидоренко

Подальше, в какую-нибудь гнилую галактику.

Ссергей Вертегел

нет в яму и закрыть залить бетоном

Оксана Сидоренко

Их нужно сослать на необитаемый остров. Пусть там друг дружкой командуют.

Ссергей Вертегел

нельзя их живыми оставлять

Юрий Васильев

мусор саседу подбрасывает

Оксана Сидоренко

Это здоровое чувств самосохранения.

Юрий Васильев

здоровое ли? от такой реакции можно в ящик раньше времени

Юрий Васильев

если сводит мышцы, руки не держат, ощущение как будто сейчас сдохнешь, у меня раз было когда мы первый раз вместе со льдами по реке шли, и льдины тебя по ступням стукают, главное сказать другим, силу надо иметь, команду можно подвести под всеобемлющий пи...ц

Юрий Васильев

вот бывает ссышь, многие переступить не могут и следующий раз не идут, один сломался когда мы бойца 2 часа откачивали, а он здорова брезгливый, уже половина команды отошла, а мы трупу, легкие вентилировали поцелуями поочереди, пока не окоченели ноги, кто то понимает что не готов на такую реку, у кого денег нет, или времени, а кто-то понимает что он сам говно и никому не нужен, я лично пытаюсь свою команду сколотить, подыскиваю ребят натаскиваю, но без этого пока не могу, да далеко от дворников ушли однако.

Юрий Васильев

как далеко от дворников? тут есть ребята которые ходят из-за того что-бы молодых не попустить в во всеобъемлющий пипец, как бойцы на войне чтобы молодых не убило по глупости вперед идут, хотя сами тоже жить хотят, у нас кто ходит до половины парней служили на войне видимо адреналина в спокойной жизни не хватает.

Михаил Чайка

берёт метлу....что-б лететь

Михаил Чайка

-на лопату не научился садиться

Оксана Сидоренко

А зима уже закончилась☺️

Михаил Чайка

у дворника нет времени года у него всегда зима

Оксана Сидоренко

Зимой снег и лед - самое трудное время для дворников.

Гарсон №2

убирает его территорию))

Оксана Сидоренко

Наоборот, перекидывает ему свой мусор. А потом второй дворник просыпается и возвращает все обратно, плюс свое в придачу.

Андрей Дзюба

Пытается его разбудить.

Андрей Дзюба

А ты слышала когда нибудь о Сюзи Куатро?

Оксана Сидоренко

Мне в 1979 купили. Он до сих пор у нас стоит в зале: сверху бабинник, в середине приемник, а внизу проигрыватель для пластинок.

Андрей Дзюба

Доброе утро! Это же настоящий музыкальный центр. Крутая вещь!

Оксана Сидоренко

Он старенький, конечно. Но все же работает.

Андрей Дзюба

Доброе утро! И правильно делаешь, такие вещи беречь надо.

Сергей Оленев

Метет свою территорию.

Сергей Оленев

Вода сейчас дорогая...разоришься....А туалет 🚽 тоже моешь..или обходишь стороной?

Оксана Сидоренко

В одноразовых перчатках - нормально.☺️

Сергей Оленев

Ой..успокоила..я думал уже и в туалет не ходишь..вдруг микроб выскочет и запрыгнет на тебя?Ладно..я тебя спасу...😋

Оксана Сидоренко

Микробов я не боюсь - зараза к заразе не пристает. Просто брезгливая, есть такой грех.☺️

Сергей Оленев

А ты попробуй туалет 🚽 без перчаток помыть...у тебя получится и брезгливость пройдет 👋

Тринадцатый...

втихаря похмеляется)))

Тринадцатый...

как-нибудь не вкусно будет))я готовлю с душой)))

Оксана Сидоренко

В смысле когда-нибудь.😉 Лишь бы как я вообще ничего делать не умею.☺️

Тринадцатый...

умничка)))я такой же гад)))или хорошо,или вообще не браться)))

Оксана Сидоренко

Я жуткая перфекционистка☺️

Оксана Сидоренко

Нет, так и есть. Всегда все шлифую до бесконечности.

Здравый Знакомый

мусор ему переметает))

Оксана Сидоренко

Вы угадали, так и есть. Сама видела!