Не
Нея

ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ЦЕНЯТ ТОГО, КТО ИХ ЛЮБИТ?

Ответы · страница 12
Z Sh

Чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы. Ей , и оьратное

Виталий Мельников

мы часто не ценим того что имеем,а потом плачем и проклинаем судьбу

Ирина Гордеева

потому что им не нужна наша любовь... а зачем ценить то, что не нужно?

Александр Игоревич

Потому что пока не потеряешь не поймешь...такие ошибки мы совершаем

Наталия Титаренко

Возможно они и ценят,но не любят в ответ.Вот в этом и есть трагедия.

Марина Владимировна

Потому,что человеку важны свои эмоции и переживания прежде всего!!

Олег Филоненко

потому что оно вроде как не куда не денется,а это все так обманчиво

Алексей Колосков

нужно уметь держать дстанцию и уважать интересы человека (хотя бы)

Светик (-_-)

види мо для этого была какаета причина,либо они не замечают ничего

Михаил Ш

потому что они глупые и не понимают чего им надо . в оттличие от нас

Ольга Островерх

То, что дается легко тяжело ценить тем, кто ничего ни разу не терял.

Наталья Бойкова

По тому что мы не замечаем очевидного, потом жалеем и кусаем доньи!

Андрей Бондарь

Может просто у кого то слишком большие хапрлсы и бурная фантазия?!

Максим Сидельников

Это потому что не ценящие нас люди не те кто нам нужны в этой жизни

Алена Шанибова

Сила привычки и пресыщения. Любое счастье теряет силу со временем

Назар

Недостаточно ценим. Потому что мы - люди.... со своими недостатками.

Дмитриий Резник

эгоизм, самолюбие, повышенная самооценка. перечень очень длинный.

Сергей Из Сибири

А таких у меня нет ( за исключением подруги и начальства на работе)

Юрий Клочко

Потому что ошибаются, думая что человек этот уже не убежит никуда

Александр Помнящих (Бобруйск)

мы любим тех, кто нас не любит и делаем несчастными, кто любит нас