Не
Нея

ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ЦЕНЯТ ТОГО, КТО ИХ ЛЮБИТ?

Ответы · страница 2
Анна

Может, слишком высокого мнения о себе? Поэтому и принимают любовь, как что-то само собой разумеющееся.... считая, что.... а разве может быть иначе?!.. оттуда и отношение такое.... небрежное.... Или может потому что сами любить не способны...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Почему так на свете бывает? Любишь ты, но не любит он... Ждешь свидания с ним понапрасну, А он совсем не в тебя влюблен... А Соседский мальчишка робко На окно твое ложит цветы... Почему так на свете бывает? - Любит Он, но не любишь ты???

Не
Нея

Почему так на свете бывает?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Не могу... Я счастлив с той, кого люблю! И она меня любит.... Уже 40 лет

Денис Третьяков

Люди такие обычно избалованы вниманием. И у них МЕГАзапросы. Любит их простой человек с замечательной душой. Но он не подходит под образ желаемого человека. И остаётся сереньким мышонком для избалованного или избалованной.

Нелли Усенко

Меня Бог миловал.. Муж меня любил просто до умопомрачения... Я только до конца поняла сейчас-когда его присутствия лишилась Наверно я вхожу в число неблагодарных Хотя всю жизнь мы прожили вместе и "только смерть разлучила....

Гунча Худайбергенова

Может потому что это безответная любовь? Мы то ценим только тех кого любим. А если человек который нас любит нам не нравится, мне например всё равно до его чувств. Хотя ему кажется что я не права! Я должна им дорожить... И т д

Наталья Червоная

потому что люди не смотрят на то что "у них в руках", они смотрят на то что у других, а потом когда теряют и остаются с пустыми руками, тогда понимают что они в них держали и начинают грызть локти....но уже сорри поздно

Влад ( Минск)

Проявляют свою изначальную сущность , животная сущностЬ! но в нас есть частичка добра , и мы САМИ выбираем что развивать! но как видите многие люди погрязли в собственных злобных эгоистическими мыслями

Влад ( Минск)

да( но есть и добрые люди , которые стремятся помочь хоть как то другим , даже если те бросают грязью в лицо!

Не
Нея

На добро обычно отвечают злом

Влад ( Минск)

так и есть, но я не из таких , но был таким же

Лилия Латута

ПОТОМУ ЧТО,ВСЕ ЧТО ДАЕТСЯ С ЛЕГКОСТЬЮ,НАМ НЕ НАДО.ПРИМЕР,КОГДА ТЕБЕ ДАРЯТ ВЕЩЬ ТЫ ЕЕ НЕ БЕРЕЖЕШЬ,А КОГДА САМ КУПИЛ,ТО ПЫЛИНКИ СДУВАЕШЬ.В-ПЕРВОМ ,СЛУЧАЕ ТЕБЕ ДОСТАЛОСЬ ВСЕ ЛЕГКО,А ВО-ВТОРОМ,ТЫ ПОТРУДИЛСЯ

Таня Орлова

Потому что они думают,что это навсегда,что их будут любить вечно.А потом,когда теряем дорогих людей,получается:"Что имеем-не храним,потерявши-плачем".У меня было так,и я до сих пор очень сильно жале

Таня Орлова

Как вы относитесь к камерам видеонаблюдения, например в магазине? А на работе?

Михаил Кац

Может не осознают своего счастья до конца. Хорошо на эту тему спели Скорпы: "We know what we lost when it's gone" - "Мы понимаем, что мы потеряли, когда этого уже нет". Вот и ценить надо до тех пор, пока поезд не ушёл...

Екатерина Виданова

Мы вообще эгоистичны сильно. А еще не склоны к благодарности. Тем более, что в детстве нам это не прививают. Мы просто не замечаем все то хорошее, что делают для нас люди, которые нам не интересны.

Сергей Андреев

Потому что любовь, штука нематериальная, и её трудно оценить на глазок. А вот когда теряется её носитель, то вот тут-то начинает что-то проясняться. Если в голове что-то есть, если была эта любовь

Не
Нея

Раз пошли смайлики значит слова закончились

Сергей Андреев

Ну а че) Наши пальчики устали. И фильм уже 2 часа досмотреть не могу) Отпустите меня пожалуйста, а то пока пинка не дадут, с этого сайта не выйти

Сергей Андреев

.. И поскакал

Fahr

потому что они это осознают только когда теряют любимых, когда их уже нет или не вернуть. в самом процессе отношений, редко кто осознает что любит. лишь потеряв мы понимаем, что любили

Алексей Тарасов

ммм когда человек рядом то кажется что он не куда не денется, по этому не ценишь его. это 1я ошибка, 2ой такой ошибки мне кажется не бывает. зачем наступать 2ой раз на те же грабли=)

Александр Цветаев

иногда наши амбиции гораздо больше обиды , которую вольно или не вольно нанесли нам ((

Александр Цветаев

Время лечит , так говорят , но я не всё могу простить , а простив не смогу обнять

Александр Цветаев

Лечит , произойдет переоценка ценностей

Не
Нея

Уже произошла. Помогли это сделать

ДА
Дарья Автухова

Не знаю, по мне так иногда стоит дать 2й шанс, что б быть уверенной что ты сделала все что могла. А так будут сомнения, а если бы...

Сергей Тузничий

Вся проблема в том , что человек не способен принять , беречь и хранить любовь из-за духовной пустоты . Не верят в Бога он им и не даёт этих чувств испытывать . Её надо заслужить !!!

Вера Гудкова

иногда даже раздражает.Давно мне сотрудница рассказывала,что муж провожает её на работу, так как она не любит подземный переход.Её это раздражало.А он взял и в 40 лет умер.

Не
Нея

Вот и хорошо. Не нагружал ее лишними поблемами

Нина Юсалина

Надеются на лучшее, но не понимают, что лучше. Я считаю, чаще всего это из-за тех больших комплексов, которые накопились внутри за всю прожитую жизнь (детство, школа ит.д.)

Макс Шестаков

это да чаще это у вас девушек происходит за вами ухаживаешь делаешь вам хорошо и что ж делаете в ответ ....ДА вы что мы друзья но я хочу что б у меня был такой парень как ты

Andrei Picaliov

Потому что их любят, а стоит только отключить тумблер любовь и человек изменится, потому что прекрасно понимает что может потерять того кто его действительно любить)

Ал
Алекс

потому что люди ВСЕГДА думают только о СЕБЕ. они сами являются для самих себя центром вселенной, а вы тут начали)) "тех кто их любит"... да насрать всем на всех обычно)