Не
Нея

ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ЦЕНЯТ ТОГО, КТО ИХ ЛЮБИТ?

Ответы · страница 3
Даниил Сечин

незнаю но это печально ведь ты не замечаеш этого человека 15 лет а он на протяжение 15 лет любит тебя и ты понимаеш что она единственная но любовь у нее прошла

Не
Нея

Любовь не проходит. Просто трансформируется в другие чувства...

Ol
Oleh

не выписывайте здесь свои личные жизненные ситуации,переживания и мысли по поводу этого..ну подумайте сами,кому интересны здесь вот эти ваши "сопли"?

Сергей Дударов

Люди относятся к другим также как и к себе. Если люди не ценят того, кто их любит, значит они не ценят себя, даже если вам они показывают, что это не так

Та
Танита

глупы потому что..часто люди уходят от тех, кто их любит, к тем, кого любят они. А потом те, к которым они ушли, уходят от них, к тем кого они сами любят

Мила Маякина

Либо эта любовь от человека который перед этим очень сильно обидел и это любовь уже не актуальна. Либо сами не любили что бы понять как это сложно.

Александр Журавлев

начал задавать другой вопрос. а правильную цену установил себе; не низко оценил себя, не сильно высока цена?
и как то нормально стало становиться.

Dasha Kozukhar

ну....причины разные.....для кого то проявление эмоциональных чувств не приемлимо.....а кто то раскисает в чувствах....тут все от человека зависит....

Алексей Сударев

А ведь человеку свойственно то, что ему всегда всего мало и вечно чего-то не хватает . Вот и результат! Правда не на всех это распространяется.

Макс Аблец

Ответ прост. Раз любит то никуда не уйдет. но оно ошибочно ведь они еще не готовы потерять этого человека и когда это происходит они сожалеют.

Les Nik

Не правда. Но чуть холодеют потому что устают и от любви по этому иногда или изменяют или расстаются на какое то время что бы снова влюбиться

Сергей Меркушев

Спросите у владельца мерседес.. Он ценит своё авто.. Скажет да. Но скорее всего он привык.. А как лешится его, то оплакивать будет громко..))

Екатерина Третьяк

Потомуч-то они неумеют любить.Вот и не ценят тех кто их любит.у нас с мужем тоже так что он не ценит мою любовь,а я его больше жизни люблю.

Екатерина Третьяк

Просто я его очень сильно люблю и немогу уйти.

Не
Нея

А он -не сильно... Думаю он не изменится

Екатерина Третьяк

Я тоже так думаю но не могу с собой нечего поделать на деюсь на лучшее.говорит что любит но по его поступкам кажется что нет.

Не
Нея

А вы попробуйте о разводе заговорить. И тогда посмотрите -как сильно любит.

Екатерина Третьяк

Много раз пытались развестись но опять сходились.

Лариса Чех

идет привыкание, но если им хоть на недельку пожить раздельно - все возвращается назад (если они конечно по настоящему любят друг друга)

Андрей

Хороший вопрос.... самому бы получить ответ 🙂. Но есть и другой подобного типа, почему иногда не получается любить того, кто любит тебя?

Не
Нея

А иногда ты любишь одного а тебя другой -и вечный конфликт .

Veronika Витальевна

Не знаю тоже задаюсь этим вопросом у каждого наверное разный взгляд на то, что с ним произошло неожиданно наверное вот и так делают

Балнура

Ценят, но не все. В жизни всякое бывает. Бывает, что любит человек, который тебе не интересен как личность, не нравится как человек...

Николаевич Student

Вот смотрю я на вас, Сарочка, и думаю — что таки аппетитней: вы или ветчина вон на том прилавке?
— Жора, а вы не думайте, вы пробуйте

Не
Нея

Вот вот))) а то думать то нечем , а все умных из себя корчат)))

Николаевич Student

— Мой Фима таки принял на ночь виагру.
— Я слышала, что у вас кровать скрипела!
— Какая кровать, это у него вставал со скрипом!

Не
Нея

))))) блин, я так не усну)))

Николаевич Student

- Циля ! Ты чего орёшь?!
- Там паук!
- И шо?
- Он страшный!
- Можно подумать, ты - красавица. Он

Не
Нея

)))) хватит)))) я уже не хихикаю а начинаю ржать

Николаевич Student

Хаим, я слышал – вы женитесь!
— Таки-да!
— И как вам ваша будущая жена?
— Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне – нет.

Николаевич Student

Фима в поисках свидетельства о браке.
— Соня, где эта бумажка о тюремном заключении?
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание!

Лариса Селезнева

закон такой жизненный. Просто эти люди уверены в том, что тот кто их любит всегда простит. Я тоже так делаю, но всегда сожалею потом

Павел Сергеев

"Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения."

Резкий And Дерский

ценим просто вы не умеете это передовать вы нам. можете подорить всё всёёё но одно ваше не то слово ломает всёё в душе и. в сердце !

Не
Нея

Также как и ваше. И сегодня я в этом смогла убедиться.

Резкий And Дерский

ты просто не захотела понять что тобою гордятся и. дорожат. !

Не
Нея

Если гордятся и дорожат то не обижают словами

Резкий And Дерский

прости я не хотел тебя обидить !

Резкий And Дерский

опа оппа оппа очнись приди. в себя что ты бля как школьница ты чё сдурела чтоли я тебе тут извинения а ты меня нахуй так не пойдёт ты даже не смогла обяснить за что бля ?