Виктор Федоров

Давно пора надо это сделать!Надо реально провести чистку в системе ЖКХ и навести полный Порядок!Услуги предоставляются некачественные!За Отопление "дерут" такие суммы,сколько оно не стоит-тепла просто нет!!!Долой грабителей!Батареи должны быть горячими,а не едва теплыми!Много вопросов накопилось к Управляющим организациям!Тут пахнет и уголовщиной! Скажем:"Стоп этому безобразию!"

Ответы
Nu
Nurlan

это можно надо только нам всем вместе собраться и дать им как следует только тогда будет тепло а так одному человеку это не под силу

Виктор Федоров

Если ты что-нибудь делаешь,делай это хорошо.Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо,лучше совсем не делай. Лев Толстой.

Валера Дальнобойщик

выборы призедента делай правильные за кого голосовал то и получи

Виктор Федоров