Эмми

Сестрёнка взяла на выходные ребенка сестры двухлетнего,внезапная температура у ребенка,ваши действия останутся такими же,как по инструкции?Или вы ,,покакаете в штаны"?

Ответы
Таяна

Солью температуру... иначе перегрев будет и умереть может...

Эмми

Вы деньги на воду с запахом тратите,к сожалению

Эмми

Но ..

Эмми

Есть шанс в Германии....вам не осилить

Таяна

Беродуал это вода с запахом??? Однако именно это спасло мне сына и он сейчас сопит в кроватке..

Эмми

Нет

Фанис Гимадисламов

а в какие можно какать