Са
Саша

какое слово (существительное)заканчивается на...зо. пузо,железо, и....... имена не в счёт ---авизо ---тоже не пишите

Ответы
Майя Жоржолиани

Словарь Даля содержит всего 2265490 слов (считая предлоги)
Исследовано 1845522 слова (более 3 букв в слове)
Найдено 84 словоформы (c учетом регистра), заканчивающихся на “зо“,
в основном приставки и наречия. Существительных всего девять:
авизо - малый военный корабль
гузо - гузка (напр. куры)
железо - металл
лезо - лезвие, острие
лсзо - то же, что и лезо
полужелезо - недокованная крица
пузо - брюхо
тсзо - рыбное брюшко
черевезо - брюшко меха

Александра Анатольевна

безо
железо
гамма-железо
бета-железо
дельта-железо
альфа-железо
вит-железо
пезо
изо
авизо
ариозо
маэстозо
пузо

больше нет на "зо"

Ivan Kalinin

борзо,кензо,тридцать ( 30 ) на ЗО начинаеться и заканчиваеться тоже !!!,сизо,фуриозо,мафиозо,каприччиозо,маэстозо,ариозо

Айгуль Акмурадова

Ариозо - это небольшая ария с мелодикой напевно-декламационного или песенного характера.

Виталий Волков

У меня пока нет ответа.Для этого необходимо ворошить головнои компьютер,а он зависает

Любовь Пинчук

так не считается....пузо и железо это мои ответы...а вот третье слово Вы должны написать

Николай Григорьев

могу тоже самое спросить по ...со: Мясо, колесо и...? Еще хотя бы парочку слов

Iuri Gaidarji

как зовут мою пробабушку первая буква н последняя а. .для Эрика ворпрос.

Наиль Гумаров

Пузо, Садо-Мазо, Железо, Пьезо, Изо, Авизо, Ариозо, Маэстозо

Алёна Никитина

я незнаю, напишите пожалуйста, очень интересно

Лю
Любаша

Долго думала...ничего не приходит в голову... 😞

Светлана Яркей

по моему нет 3-го слова либо оно очень старое)

Дмитрий Карташов

Если абревиатуры не подходят, тогда их 2.

Н*
Надин *

так, с ходу и не вспомнить, а что пишут?

Александр Якушин

походу не существует третьего слова...

Данил Филатов

кензо ,шизо, пьезо а вообще не знаю)

Елена

безо,пезо,ариозо,маэстозо и изо. 🙂

Yuliya Panchenko

таких слов мало,открой словарь

Holy Spirit

до смерти интересно- зачем это?

Ан
Анастасия

кажется больше нет таких слов