Андрей Быховцев

интересно с чего начинается общение двух людей ...,не просто диалог ,а чувство единения ...ведь здесь мы не видим глаз собеседника?

Ответы
Андрей

всё начинается несколько раньше, мы встречаемся в информационном поле, договариваемся о том, при каких обстоятельствах мы встретимся во время встречи в яви и что напомним друг другу, или какое качество поможем наработать, выступая в роли учителя (испытывая разными способами).

Андрей Быховцев

да непросто

Светлана Волостнова

Да, многое образуется неким странным образом.Вдруг после беседы человек начинает нравиться, хочется с ним встретиться. И обычно встреча не разочаровывает - вот что интересно Это уж потом возникают какие-то нестыковки, проблемы, непонимание.

Виталий Забиров

общение начинается не здесь. выйдите на улицу, попробуйте познакомиться с приятным для вас человеком - вот тогда может возникнуть общение. а то что вы давите клаву и щелкаете мышкой - это не общение, это игра воображения.

Андрей Быховцев

а что же здесь ?

Виталий Забиров

интернет захватил вашу личность, сейчас она не знает что в ней творится. идите спать

Андрей Быховцев

и вам приятных сновидений..

Любовь Соловей-Грищенко

С той энергии, которая исходит или от вопроса, или от ответа. Одному хочется ответить, другому - нет, если он даже правильно его сформулировал. Слова - самые мощные источники энергии, вот мы, как антенны, на них и реагируем.

Андрей Быховцев

Да ,не даром, вначале было слово..

Иван Иванович Соколов

а струна когда одна и звучит одинаково, - человек это чувствует... есть такое понятие - чувство тонкостей... благодаря ему происходит определённое притяжение людей друг к другу...

Андрей Быховцев

согласен..

Людмила

Общие интересы и увлечения, родство душ и взглядов на жизнь. Я нашла в инете много друзей, общение с которыми из виртуального перешло в личное и длится не один год

Ирина Тихомирова

Обычно с общего чего-то.
Я вот тут двух коллег нашла.
Причем, суть не в том, что они коллеги, а в том, что они тоже, как и я, любят свою профессию и работу.

Андрей Быховцев

заинтриговали ....и кто же вы по профессии ?

Ирина Тихомирова

Музыкант.
До замужества и рождения детей работала лектором-музыковедом в областной филармонии.
Но эта работа была не по мне.
После рождения детей пришлось сменить эту профессию на более осёдлую 🙂
С 1980 года преподаю в муз. школе для взрослых. Именно эту работу люблю. Очень люблю своих учеников.
А коллеги, которых нашла здесь, работают с детьми... Честно говоря, работать с детьми мне не очень нравилось. Точнее - не с детьми, а с их родителями. Между твоим предметом и ребенком в профессии преподавателя всегда есть РОДИТЕЛИ.
Для меня это сложно.
Так что года примерно с 1996 я вполне счастлива, потому что нашла свою нишу в профессии музыканта-преподавателя.

Le
Lee-Стричк@

Сие тайна великая есть... Иногда - просто с как-то по особому построенного предложения. Иногда - с зацепившего ответа... Ощущение, что на одной волне...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

просто потянуло, чем-то зацепило....может, мысль такая же в голову приходила, но оформиться не могла, а тут вдруг - раз! - и читаешь))...оно, оно самое!!)))

Елизавета Герасимова

с доверия, наверное.. все равно же слышно в голосе какие-либо нотки.. не знаю даже. тембр, что ли, интонация.. и доверять начинаешь по-маленечку

Rio Gerl

Всё начинается с простого привет, и если внутренний голос говорит тебе да! ты обязан ответить! А так от скуки, балды либо одиночества(

Андрей Быховцев

и что на сей раз голос провещал ?

Rio Gerl

молиться за наших в отборочном туре на евро 2016)

Андрей Быховцев

тут молитвы не помогут..

Rio Gerl

Как не странно я верю в чудо. не зря же мы в прошлом году на чемпионат попали

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот и мне интересно...почему к одному проникаешься сразу доверием и симпатией, а у другого даже на вопросы не тянет ответь?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не могу ответить, потому что на работе ММ заблокирован....только дома могу....а уведомление пришло на e-mail, поэтому вижу))

Андрей Быховцев

понял..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

идешь на футбол?

Андрей Быховцев

да ..хоть щитки так и не нашел..буду часов в девять ..у нас там баня ..давно не парился ...дождешься ??

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хорошо))...дождусь

Татьяна Павельчук

Сначала поймите - приятно ли вам общаться с человеком? А потом можно пообщаться в скайпе... А потом можно и встретиться!!!)))

Фсем Щазтья..!

Просто либо ловишь волну, либо нет... с некоторыми на одних частотах существуем) это необъяснимо, но очень даже прекрасно)

Наташа Салопаева

Интерес, энергетика (думаю, она даже по сети передается) и желание пообщаться....А вообще очень интересный вопрос!!!!! 😊

Андрей Быховцев

всегда чувствуете энергетику собеседника ?

Наташа Салопаева

Ну конкретно по данному вопросу чувствую, что человек вы любознательный и любопытный....А так по-разному...

Андрей Быховцев

любознательный или любопытный ?

Наташа Салопаева

И то, и другое))))

Андрей Быховцев

о как .!!

Планета

Это когда ждешь каждого следующего сообщения, а отвечая думаешь как бы написать, чтобы ей/ему хотелось бы ответить

Андрей Быховцев

согласен и это имеет место быть..

Планета

Вот именно

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Но на протяжении длительного общения начинаешь чувствовать - это твоё! именно твоё! А тут ..облом!!!

Ирина Подольская

Действительно интересно.., но никто не знает как это происходит... на уровне интуиции что-ли..

Наталья Зиновьева

Ко хочет общается, не хочет не общается. Все равно приятно! Человека даже видно по вопросам.

Незнакомка....

здесь мы только чувствуем, образы свои рисуем, по вопросам воображаем...А потом уже эмоции...