𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вот все равно если вопрос девушка задает и не важно что он уже тут у другого человека был или просто пост с картинкой, то лайки часто за красивую внешность , а не за интелектуальную составляющию вовсе данного вопроса?Это больше к теме что внешность якобы роли не играет.

Ответы
Lego

Якобы поскольку ты внешность с вопросом переплёл, то видимо тут есть вербальная связь, ибо так не бывает, чтоб и то и другое всё сразу в одном сосуде присутствовало... Однако! - не факт, что внешность определяет интеллектуал личности, тем более что он якобы от персонажа задающего вопрос, но тем не менее одно другого не исключает всё-же....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не.. факт.Чем девушка красивее на фото тем и вопросы лайков больше получают. Хоть про что вопрос. Тот же человек под аватаркой может задать тоже самое и меньше получить.Внешне красивым больше оценок. Независимо от составляющего вопроса,а он и может и умным быть и авторским и взятым у другого пользователя, который уже задавал в точь в точь ранние подобное

Lego

.... Знач я красивый .... видимо очень..... почему и аватарку снял - да чё, все отвечают и отвечают, устал уже ))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопрос про девушек с красивыми фото и любыми вопросами. Даже взятыми у другого человека.

Lego

)))) я понял, хорошо ))))

Ра
Радость

так ты ж встреться пообщайся поговори и все поймешь ---это ж как за грибами ходить разные попадаются но ты берешь хорошие ведь так!👱‍♀️🥀🥀🥀🥀🥀

Ἀπ
Ἀπάτη

Да всем же очевидно, что играет (слепых в счёт не берём). Потому как большая часть информации поступает визуально. Но эта иллюзия высокоморальности... Мол, душа, то, сё...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если человек внешне зацепил то и качества какие то хорошие найдет у него другой. А о душе часто ханжатся. Ее они хоть видели?

Ἀπ
Ἀπάτη

Угу, психологический эффект ореола... А души как-бы и нет вовсе... Ну я так считаю.

Снежана

А это уже вопрос цели). Если человек на этот сайт пришел за лайками, то - да. А если за общением - то ему нет разницы, как выглядит собеседник. Было бы о чём поговорить....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Цель тут не причем. Я давно заметил что у тех кто фото красивые и вопросы неважно про что лайков много. Даже если этот вопрос взят у другого пользователя сайта и он парень и сам его придумал

Снежана

Вы вот опять про лайки). Значит, именно они - Ваша основная цель)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

При чем тут моя цель?Я делюсь наблюдениями что даже за ворованный вопрос ставят по внешности больше.Если это красивая девушка.

Снежана

Вам Важно то, что "ставят". А мне важно общение. Обмен информацией.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне важен качественный диалог. Если бы я гнался за лайками я бы тупо анекдоты постил или картинки с ВК

Снежана

Что ж... Желаю Вам качественных диалогов!

Олюська Ольчик

Я отвечаю на те вопросы которые меня заинтересовали... Здесь много тех которые вообще не ставят свои фото, просто картинка или пустой кружочек, а вопрос интересный.

Ирина И

Вопрос может ей и не встречаться.... А так то да... Хоть и не признаются, но смотрят на внешность авы... Даже если это с инета😂

Покидающая Сны

и ответов больше. а уж что в личку писать начинают, ваще жесть. по тому и не ставлю фото. не интересуют слюни пускающие

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну меня тема лички не интересует. А вот сравнивал.За вопрос который тут задали раз 50 лайки все равно ставят тем у кого фото айс. Или даже если вопрос уже был у другого пользователя ,в точь в точь в слово такой же ,но он парень. А его девушка себе взяла

Покидающая Сны

так та же тма. не только лайков больше. ответов тоже

~L
~Eva Lansca~

Согласна с вами . Но ..лайки ставят М . Именно им важна внешность и чего с этим спорить . Это нормально.

Вера Простакишина

Думаю,что девушка решила войти в тему,но своего мышления еще не наработала,а пообщаться хотела бы.

Константин

внешность играет роль всегда... Ибо она НАПРАВЛЯЕТ восприятие человека в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ рамки..

Владимир Лунев

Играет и еще как!Никому не нужна душа.Ее еще разглядеть надо.а внешность-вот она,вся на виду.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А есть ли душа?И в интернете человек может запросто личность подлинную скрыть, если у него цель обмануть именно. А внешность да.. еще как играет и демагогия все это про'' главное красота души'',качекства хорошие лишь к внешности как дополнение

Владимир Лунев

Никогда не ищите себе девушку в интернете.Оглянитесь.Возможно кто-то рядом,а вы не замечаете.

Юлия

Да я вообще на аву не смотрю, отвечаю даже не зная, мальчик передо мной или девочка)

Романа

Играет! Попробуйте сделать два аккаунта с разными аватарками, ником, возрастом)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в том году под животным сидел, и знаю что количество ответов от картинки и фото зависит. Так как одни и те же люди могут не отвечать котикам и прочим.

Романа

Многие не обращают на это внимание. Мне такая позиция кажется нормальной. Мне абсолютно не важно, что на аватарке. Многие аватарки-картинки говорят об их владельце гораздо больше, чем фото.

Наталья Мамаева

Да пиз...т на морду они все смотрят а потом ещё и сколько у тебя см и бабла!!!!

Ler Khrom

А на авах чаще просто картинки красивые, за них считаете ставят?

Со
Софа

У тебя комплекс? Пусть делают что хотят, нафиг этот анализ

Леди Из Нержавейки)

Неужели здесь на Спрашке есть интеллектуальные вопросы???

Евгения Ларина

Да чего уж там. Внешность первое на что обирают внимание.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен с Вами абсолютно

Ан
Анна

если ещё учесть, что у большинства фотки не свои 😂😂😂

Ника

да какая разница, это только выбор конкретного человека