Оля Бузиха

Каково самое удачное соотношение возраста мужчины и женщины в паре по вашему мнению?

Ответы
Masterik78@mail. Афатунин

Нет точного ответа. Всё индивидуально. Обычно мужчины старше своих спутниц. Я не думал, что влюблюсь в девушку на 10 лет младше себя. Любовь оказалась безответной. Но я рад, что ко мне пришло это чувство. У неё оказался парень, они поженились. Тогда я отступил, не портя им отношения. Свое счастье не построить на несчастье.

✔Н
✔️ Новости Дня

...цветок на моем подоконнике всегда с грустью смотрит ,как идет дождь .... а если серьезно то он у нее должен быть первым а она у него последней !

Беркова Отдыхает

Если хоть у одного из них вместо головы продолжение шеи, то возраст тут не поможет. Нужно чтобы у обоих была голова вместо продолжения шеи.

Евгений Трофимов

Такое соотношение очень личное и нечего "бузить"... Мне, например, без разницы, лишь бы человек хороший попался, отзывчивый. А не бревно... 🦧

Александр

Думаю,что разница должна быть между муж.и женщ.не более 10лет в возрасте относительно друг друга-муж50 женщ.40 или муж40 женщ 30

:T
:Thinking:

На всеус и цвет ) нет единой рамки )) ну у меня рамки на данный момент в выборе подруг от 18 до 35 - в этом году ) мне 32 )

Шум Дождя

Неженатому мужчине - всегда 18ть, незамужней женщине - всегда 16-ть... и совсем не важно в каком году это было...

Петр Филоненко

Не берусь судить.Мне кажется,главное,чтобы они любили друг друга,а какого они возраста,не так уж важно.

Ag
Agafon

любое, если тянет друг к другу,
тем более если есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...;) ))

Ваня Иванов

чем больше,тем конкретнее общение,тем меньше ожидании мечтаний разочарований и страданий.

Ол
Олег

у меня с супругой 8 дней разницы... вот так должно быть... чтоб я только на неделю старше был...

Ол
Олег

мы мож в роддоме даже рядом лежали )))

Оля Бузиха

Бирочками поделились?)

Ол
Олег

ну то вряд ли... 8 дней... я наверно дома уже был...

Валерий Данилов

Самое хорошее соотношение взраста,это когда они любят друг друга,уважают и оберегают.

Зд
Здравствуйте

странная бузиха...ищет соотношение,но отчего-то не ищет подходящесть в характерах

Василий Тимощук

ну, как то так... по разному... главное, чтобы стоял и оба были без ума !

Василий Тимощук

... от духовной любви к друг другу... )))

Акрам Кучумов

тут надо конкретизировать, для кого удачное ... родителей, или пары...

Замир Умир

Да нет такого соотношения. Главное помнить, что это не на всю жизнь

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не бывает удачного, бывает время когда то тасамое происходит )))))

Андрей Лукьянов

это у вас надо спашивать вы со всеми готовы дружить без обид

Crazy Diamond

Чем мужчина старше, тем лучше. В рамках разумного, конечно.

Иван Васильев

ОН ЕМУ 40 ЖЕНИЛСЯ НА Девушке 48 Любовь уже 12 лет Вместе

Иван Васильев

мы 17-18 и 35 вместе