Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Крепко в мне засела служба на флоте. Не могу отвыкнуть от флотского жаргона! В семье даже обязанности (для себя, разумеется) распределил по штатному расписанию. Я ,ясен перец, командир. Тут без вариантов! Сын и зять меня так и зовут - Батя! Дочь - старпом. Зять? Ну, что типа шкипера. Молодец парень! Пока дочь на работе , он не стесняется приготовить, постирать, убраться....Старший внук больше смахивает на боцмана. Ну а младший? До юнги , пока, дотянул. Подрастёт и я его замполитом сделаю!

Ответы · страница 3
Valeria Allir

Ахахах))) ) правильно

Галина Мамаева

Так держать!😀

Галина Мамаева

Пожалуйста!)🍮🍰

Светлана Филюкова

👍 👋 🙂

Маргарита Гракович

мое вам почтение

Маргарита Гракович

здравсвуите моряки это особ ая ветвь человечеству меня сын моряк

Александр Соколов

А жена помполит?

Анатолиевич

а штурман где?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Включу в штат перед выходом в море.

Анатолиевич

баба на корабле? до первой банки

Татьяна Фомина

а жена то кто?

Лу
Лундор

не печ!альтесь ,то ли ещё будет🙂 👊 🤝

Лу
Лундор

да ладно ,вы как чел! видно уж сразу коль не понос , то видно уже сразу....Не Пушкин,не промахнусь!.....без оид юмор такой ..заебаловсё

Татьяна Фомина

чем же я вас так смутила, я же вам не русалку предлагаю ловить

Лу
Лундор

от русалки я б не отказался🙂

Татьяна Фомина

и что вы с ней будете делать?

Ирина Гарбузова

А кто жена?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Выведена за штат плавсостава в 2005!

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

Наталья Кухаренко

☺️ 👏

Наталья Кухаренко

а почему замполитом? задатки есть?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Будут. Выработаю. В хорошем смысле.

Наталья

класс

Наталья

папа у меня был радист на флоте

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не радист, но что то похожее.

Наталья

тогда была война с Японией

Наталия

супер

Наталия

😘