Ирина Меньшикова

Как вы относитесь к усыновлению детей?

Ответы
Джорджо Галиони

С опаской, памятуя злосчастное усыновление актрисой Евдокией Германовой мальчика из детдома, который оказался с психическими отклонениями и дурными наклонностями, что ей пришлось вернуть его обратно спустя годы

..
...

В каком то смысле да

Джорджо Галиони

Та во всех, идиёты

..
...

😏

..
...

😀😀😀😀

Рустам Пилотов

мы удочерили с женой китаянку из детдома 16 лет привезли её домой а она все время меня обнимает и говорит когда уже мама на работу уйдёт? короче жене это не понравилось отдали мы её обратно.....

..
...

В смысле? Вы пошутили? Хм...

Рустам Пилотов

да....!

..
...

😨

..
...

Бред какой-то

Павел

Раньше ответил бы "только за", но теперь сомневаюсь. Если сейчас родные не слушаются, вопят - "а кто просил вас меня рожать?", чуть что - в окна скачут, то чужой...

..
...

У вас есть дети?

Павел

Есть, дочь

..
...

Мало уделяли внимания, недостаточно вложили в воспитание?

Павел

А я не про свое конкретно. А что касается своей, то... ой, не сахар тоже.

..
...

Мне свекруха помешала воспитать так я хотела ! После развода уже 22 года как прошло, а я всё отделаться не могу от неё! У меня тоже дочь,уже взрослая, работает,но иногда как переклинит.....пипец....свекруха разбаловала её,знает только слово "деньги"! и жить к ней ушла.

Алемжан

Героизм это.Мне слабо к сожалению.Есть у нас друг семьи-замечательная тётенька.Она усыновила..отличного парня растит.Образцовая мама

Рина Загитова

положительно, дети не виноваты, что им не повезло с биологическими родителями, а "человек создан для счастья, как птица для полета"

Elena Lena

точно!

Татьяна

это ответственный шаг. Лично я бы не смогла усыновить. Но опеку над ребенком взяла бы, если он является близким родственником

Владимир Масяйкин

Вобщем и целом теоретически положительно... Но при наличии своих... Зачем? При отсутствии - другое дело. Как то так...

..
...

Ну и что даже если и свои есть! У нас вон из высшего руководства взяли в семью ребенка, очень всё чудесно,и свои есть,но уже взрослые.

Владимир Масяйкин

Ну... Бога ради... Я ж не возражаю...

..
...

😊

Ирина Андреева

Моя коллега месяц назад взяла девочку из детского дома, маленькую и в жизни ее семьи появился смысл.

..
...

Господь поможет тому,кто к нему внемлет...Здорово! Пусть у них всё будет хорошо!!!!

Наталья

Кто может и готов любить как родных-замечательные люди.главное,чтобы не искали выгоду

..
...

И не издевались над детьми

Наталья

Это-да.но многие из-за нехватки работы бер

..
...

Как рабсилу???? 😨😨😨

Наталья

И это тоже.но гос-во платит на каждого ребенка пособия.и маме идет трудовой стаж.и очень повезло тем детям,которых любят и заботятся .в регионах из-за безработицы создаются семейные дет.дома.

Елена Т

Не каждый сможет. Но очень уважаю таких людей. Но кто не ради денег, а по зову души.

..
...

Да вы правы))

Ольга Ширяева

Преклоняю голову перед теми, кто способен на такой шаг и заменяет родителей.

..
...

Ох, всё ж и семьи..

Ольга Ширяева

Мир" перевернулся" и представление о добре и зле тоже изменились, к сожалению.

..
...

Ничего! Главное не опускать руки и думать позитивно !

Ольга Ширяева

Что мы и делаем.

..
...

Да))

Екатерина Михайловна

Благое дело,но иногда бомба замедленного действия! Генетика вещь страшная!

..
...

Также можно и про собственных сказать!

Екатерина Михайловна

Есстественно,никто не застрахован😊

..
...

😳

Николай Нестеров

Здорово.Дай бог счастья,здоровья,богатства всем кто усыновляет сирот.

..
...

Да!)

Роман Подкопаев

нормально, если нет возможности завести своих почему бы не усыновить

Анна Балудина

И гены здесь не причем.....

Роман Подкопаев

не причем, там уже как воспитаешь

Анна Балудина

Браво вам!

Роман Подкопаев

Не стоит благодарности 🙂

Ирина Штейнингер

Всегда мечтала лет так к 40 взять ребеночка из детского дома

..
...

Ох....очень тяжело вам и ему((я не знаю, сказать что сочувствую может цинично прозвучать.... Я желаю чтобы хоть как то облегчилась жизнь в будущем вашего малыша ! Не отчаивайтесь прошу,это самое главное ! Здоровья вам и вашей семье🌸🍃🌸🍃🌸🍃🌸🍃🌸🍃🌸🍃🌸🍃

Ирина Штейнингер

Спасибо. Поддержки очень часто не хватает...

..
...

У меня соседка т.Оля, когда она вышла замуж за мужчину ,у которого уже был сын,родили совместного, мальчик до трёх лет вроде нормальный был, потом....короче муж бросил обвинив что это она виновата,якобы у него ребёнок нормальный.... вот ему уже под 40 сыну,водит его гуляет, ходит правда сам,а так мычит и всё, еле еле она научила его произносить её имя Оля.....

Ирина Штейнингер

😖😖😖 я тоже всегда задаю вопрос- за что? Ни пила, не курила, никаких там наркотиков. Спрортом занималась. Беспорядочных связей не было. Иногда смотришь по телевизору Малахов к себе позовет каких-то пьяниц легкого поведения, они рожают и детей бросают, а дети у них здоровые. Почему всё так.

..
...

Вот! Я тоже задавала себе такой вопрос постоянно.....сложно всё

evgeniy уаз

С радостью! Самое главное чтоб детские дома не пополнялись

..
...

Ну расскажи вкратце

evgeniy уаз

Чуть позже напишу 😉 идем чай пить ?

..
...

Хорошо)))

evgeniy уаз

Ток приехал с работы, вы чем маетесь ?

..
...

В гостях у сестры была

Оля Рубаева

Положительно!если есть силы и средства....почему бы и нет!

Elena Lena

хорошо

Златка Золотая

Положительно. Это спасение и для родителей и для ребенка

Светлана Красовская

Каждый должен сам решить этот вопрос... Я бы не смогла....

Елена

с опаской...Гены проявиться могут такие...что и не ....

..
...

Ну гены могут и собственных проявится что не..

..
...

Ну гены могут и собственных проявится что не..

..
...

Ну гены могут и собственных проявится что не..

Елена

собственные - это претензии только к себе

..
...

Ну а если гены отца ребёнка? Чё сразу к себе? Как можно предъявить себе претензию? ! Разве можно заранее узнать какой человек родиться?

Елена

я имела ввиду -к себе-мужа и жену.

..
...

У вас есть дети?