Абырвалг

всем всем всем! немедленно блокируйте это -"Megan/ Ya
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ГАДАЮ БЕСПЛАТНО ЯСНОВИДЕНИЕМ ЛЮБОЙ ВОПРОС.ПИШИТЕ ИМЯ ДАТУ РОЖДЕНИЕ И ВОПРОС.ПИСАТЬ СТРОГО НА ПОЧТУ.ТАК ЖЕ Я.ЛЕЧУ ОНКОЛОГИЮ.ПСОРИАЗ.САХАРНЫЙ ДИАБЕТ.И МНОГОЕ ДРУГОЕ. МОГУ ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИМОГО ПОЗВОНИТЬ НАПИСАТЬ.ПРИВОРОТ ОТВОРОТ.ПОМОГУ ПОХУДЕТЬ БЫСТРО .ПИШИТЕ НА ПОЧТУ aleksandra7016@mail.ru " - согласны?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсурд и мошенничество! То -то , смотрю, вокруг одни здоровые и стройные!

Абырвалг

блокировать

Абырвалг

хорошо. мошенников надо останавливать

Эрика

А геморрой накладывание своих губ на больное место лечите???

Абырвалг

помогите делу - остановите мошенницу.

Эрика

А, вот оно что. Извини, думала, что это ты этим занимаешься.

Абырвалг

не могу отредактировать что бы было понятнее((( читайте внимательно,..мошенницу надо остановить!

Эрика

Да прочитала уже!!!

Абырвалг

хор

Не Я

ага, это только замануха, она за деньги

Абырвалг

блокируйте!

Александра

Ну гадает она нормально

Абырвалг

блокировать мошенников!

Бы
Бывает

С чего такая щедрость?

Абырвалг

блокировать мошенников!

Бы
Бывает

И много уже заблокировали?

Абырвалг

я один не могу. присоединяйтесь . мошенников надо останавливать