Прохор Молчанский

Давид Моисеевич, а каких женщин ви имели в постели? Громких, страстных, бурных или я шо-то пропустил? И отвечу на твой интерес Сёма так: Во время секса я познал всего два вида женщин: Первые, вели себя так, как будто сегодня они сегодня умрут, а вторые, как будто умерли ещё вчера.

Ответы
Niherasebeblia

английский джентльмен сидит в холле у камина и читает газету. открывается дверь,заходит другой джентльмен.ни говоря ни слова поднимается в спальню жены хозяина дома.через некоторое время выходит оттуда и заявляет-"сэр,ваша жена что-то холодна сегодня! джентльмен отрывает взгляд от газеты и отвечает-вы знаете сэр,она и при жизни не отличалась темпераментом"!🥹

Ти
Тина

👍😂😂😂😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

😅