Вв
Ванесса ванесса

Подсчитала... прикинула... В общем, за праздники мной съедено то платье, о котором я мечтала, и туфли к нему в придачу.

Ответы
Инна

ну, что ж ты так....я так шапку схомячила...сначала пожалела денежку...а потом как посчитала сколько съели...чуть не упала.. 2 шапки можно было купить...(шапки хорошие меховые)

Вв
Ванесса ванесса

опять же вкунятина поднимает настроение..да и Новый год ..такой праздник...грех не потратиться)))

Инна

)))))) а шапку меня заставили купить))))

Вв
Ванесса ванесса

видишь как все удачно получилось))))

Любовь Семухина

а тут еще квитанции принесли за квартиру да вот и думай потом встречать новый год или обойтись голубым огоньком

Вв
Ванесса ванесса

январь..безденежный месяц..все отдали в декабре..ждем аванс)))

Волк

Ну, в общем, в следующий раз праздновать не надо, а надо покупать шмотки.

Вв
Ванесса ванесса

зайдите в мир...напишите там

Волк

Ок. Да ты там не открываешься. Все зашифровано. Я попросился в друзья.

Вв
Ванесса ванесса

ой..кто бы говорил...у самого все закрыто

Волк

Так я в друзья к тебе попросился. Да после друзей со мной никто не общается, как узнают, что я бурят.

Вв
Ванесса ванесса

извини...но как видишь..у меня друзей нет...)

Дмитрий Леухин

Неужели необходимо столько кушать? Добро переводить зря, зачем?

Вв
Ванесса ванесса

так праздник то какой,...да и гости)

Вера Швецова

Вот это да.Но не переживай купишь еще себе платье и туфли!!

Екатерина Спиридонова

меньше кушать надо либо забыть про платье

Гранит Пересторонин

Не выношу нищеты в праздники!

Максим Корытов

Ты много ешь , или шопишься ?

Максим Корытов

Мне кажется , что без платья и туфлей , ты будешь выглядеть превликательней

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

В общем, праздник удался)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер не плохо погуляли

Вв
Ванесса ванесса

не жалко..праздник же какой)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да я к нему стал равнодушен 🙂

Вв
Ванесса ванесса

это плохо...жизнь продолжается...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да продолжается, просто интерес больше в области работы, с железками и алгоритмами к ним мне интересней заниматся чем с людьми

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну условно проще просто там другие сложности

Владимир Скляр

Ладно, не мелочись!))))))

Ко
Константин

Хорошо погулялм...))))))

Вв
Ванесса ванесса

так такой праздник..того стоит)

Ко
Константин

Хорошо погуляли...))))))

Кристина Никифорова

Привет дорогой, Меня зовут мисс Кэрол, каким образом все с вами, я взял интерес, пройдя через короткий профиля здесь, пожалуйста, я буду рад, если вы можете написать мне через моего частного электронной почте (jcarol272@yahoo.com), чтобы узнать больше о меня, Попытайтесь связаться со мной с электронной почтой является (jcarol272@yahoo.com) и ждут, чтобы услышать от вас скоро Yours верного друга, мисс Кэрол Джонс

Ко
Константин

Хорошо погуляли...))))))

Алексей

С сумочкой впридачу

Виктория Пчельникова

оригинально)

Вв
Ванесса ванесса

да)))пора убрать...вопрос.

Лариса Абызова

ОБЖОРА...)

Глеб Федюшин

Ням-Ням)

Энеша

точно

Вв
Ванесса ванесса

но не жалко..больно уж праздник хорош.