Ко
Костя

Мамочка отшила "военкомат" 🌸 Она уже карельскую берёзу пилит лобзиком?

Ответы
Елена Корсикова

Что то все сразу сбрендили одномоментно. Пенсии и пособия можно от Р.Ф.получать, а в армию идти нельзя. Ну посадит своего сына в тюрьму. испортит ему жизнь, и что она докажет?Вон сколько молодцев на площади, 9, маршировало. Красавчики! Аж душа радуется.