Ле
Лета

К сведению лиц с нетрадиционной орфографической ориентацией: если Вы решили положить х#р на грамотную речь, то, пожалуйста, не надо его ложить. Кладите его. КЛАДИТЕ, уроды безграмотные.

Ответы
Le
Lee-Стричк@

))) Знаешь, я уже достаточно пофигистски стала относиться к ошибкам (без истерик,как раньше), но "ложить" - это просто красная тряпка для быка. Сразу стойка - и бросок....

Ле
Лета

у меня мама филолог))) а я часто допускаю ошибки, абсолютно спокойно к этому)))))) просто ставить)

Ле
Лета

))))))))

Селиван Перепрыжкин

К сведению дебилов пишуших все что угодно кроме вопросов и ответов: если ты решила поумничать, то, пожалуйста не надо умничать. Просто ЗАТКНИСЬ! сойдешь за умную.

Селиван Перепрыжкин

а причем тут разные и настроенье? Ты играешь в боулинг в операционной? покупаешь мебель в аптеке? одеваешь трусы поверх юбки?

Ле
Лета

видать и ты не в духе-ок)))

Селиван Перепрыжкин

ну да конечно. если мир не совпадает с твоим представлением о нем, то неправ канешна же мир а не ты. Ога. )))))

Ле
Лета

ну ога так ога-полюбасу рубли идут)

Ле
Лета

ок ок ок)

Ел
Елена

Привет!К кому придираешься..да пусть их...

Ле
Лета

да я не придираюсь-просто оригинальная на мой взгляд цитата))))

Александр ))

А еслион встает постоянно???

Ле
Лета

НУЖНО!!!! не капризничай а иди!!!

Александр ))

Задолбают потом сборами...

Ле
Лета

)

Александр ))

Поздравь майора запаса с новыми погонами...

Ле
Лета

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! вот видишь, а ты не хотел

Эпическая Сила

😄 😄 😄 доброе утро, дорогая) 😘

Ле
Лета

привет))))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Da,если есть что положить:)))

Ле
Лета

это уже тема отдельная))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

а какая интересная,согласись:)))

Ле
Лета

ну а то)))

Та
Татьяна

голосую за вас))

Ле
Лета

спасибо)

Татьяна Коломенская

фу, как грубо

Ле
Лета

(((

На
Наталия

Крик души?))

На
Наталия

У Сима пробки постоянные на трассе, а вид красивый)))

Ле
Лета

я 25 лет не была там) с 5 лет в казахстане живу

На
Наталия

Понятно)

Ле
Лета

ок)

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Привет, привет Сим! Очень приятно!