Екатерина

А Вы цельный человек или у Вас есть половинка😉

Ответы
Виктор Маркин

да цельный я цельный. никогда не смотрел комменты а спустился вниз и ах муж. почти все цельные.( поэтому и мало нас. согласна?)

Екатерина

Я вообще про мужчин и войну. Каких мишек, косолапых?

Виктор Маркин

два клика и ты на камчатке см. как мы с внучатами мишек пасем по 8шт за день.

Виктор Маркин

на мое фото раз-потом справа от фото зеленый кружочек.

Екатерина

Ну так это и есть "Мой Мир" и мишек я видела ваших, давно)

Виктор Маркин

точно. я мал мал сомневался. теперь незабуду. 6мес внучка катеринка.

Катерина Мишина

Хороший вопрос) Цельный - это самодостаточный, и что б счастливым быть, второй человек не нужен.

Екатерина

Именно, тезка! Молодец! Давай дружить!)

Михаил Иванович

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. Раневская уверена, а я с уверенными не спорю

Екатерина

Зря, не все уверенные правы

Ирина Андронова

Я увы..уже отрезанная половинка..от целого! Муж умер 4 года назад..после 37 лет Жизни вместе..

Екатерина

Если столько прожили,то срослись и теперь осталась половина, а бывает, что и меньшая половина... Это ужасно! Сочувствую!

Екатерина

Держитесь! Пусть будут радостными дни Ваше жизни!

Ирина Андронова

Держусь Катюш...Мы с сыном и жену его и внучку схоронили!..И дышим ещё!.........

Екатерина

Оно должно быть и точка! Во что верим - то и будет!)

Ирина Андронова

В нашем положении? Верить?!...Сори Катюша..

Екатерина

Если бы я не верила в хорошее, мне бы конец настал еще лет 20 назад...)

Иван Ковалев

В моем понимании именно у цельного человека ,есть и хорошая половинка.

Людмила Рубцова

Смотря в чем)))) В профессии цельный, а в личной жизни с половинкой)))))

Юрий Иванов

Наверное я половинка , пока вторую не нашел чтобы быть одним целым !

Екатерина

Найдете еще! Просто некоторые рождаются целыми...

Екатерина

Почитайте ответы на мой вопрос - почти все мужчины у нас - целые!)

Екатерина

Не смею настаивать - но они так думают и отвечают. Позвольте и им думать как им хочется)

Юрий Иванов

Я не кого не осуждаю , ради бога !

Сам Сам

как говаривала одна особа-половика есть у жопы,а я цельный человек

Сам Сам

оригинальная дама,и чувство юмора тоже

Владимир Зевахин

ДА! У меня есть половинка - моя жена! ( Львеночек) Лев по гороскопу.

Владимир Зевахин

Приятно Вас видеть!!! Как прошел этот год у Вас? Хорошим был?Какие впечатления?🌷🌷🌷

Екатерина

Повторюсь - это секрет!)))

Владимир Зевахин

Добрый вечер! Уходящий год заканчивается хорошо. Хотя было очень много проблем со здоровьем . Перемены по работе.

Екатерина

У Вас хоть работа есть!))) С Наступающим!!!🥂

Владимир Зевахин

С НОВЫМ ГОДОМ!!! У нас один час Нового года!

Ася

интересный вопрос...цельный, значит, нужна ещё половина......🤔

Екатерина

Два цельных составляют пару)

Поничка

Цельный к сожалению, но рассыпаюсь как песочная скульптура

Анатолий Андриюк

Вроде и цельный, а половинки не хватает, потерял.....

Оракул Ведунов

чем больше живу, тем больше целостней становлюсь))

Alex Childer

Как мужчина - цельный, как человек - половинка)😉

Аркадий Жарков

я сам чегото бесконечно большого... мне каатца

Аркадий Жарков

я сам часть чего то... следует читать

А Л И С А

есть половинка...до цельности мне еще далеко.

А Л И С А

не комфортно быть одной, не научилась еще.

Екатерина

Все приходит в нужное время к тому, кто умеет ждать. Китайская мудрость!

А Л И С А

а я ничего не жду, я воспринимаю все как есть. я считаю, что научиться любить и построить в этом свои отношения это тоже очень крутой и классный опыт.

Екатерина

Отношения не строят, они взрастают, по-моему)

Аптер Пётр Яковлевич

Цельный человек тоже может иметь половинку

Екатерина

А как же! Конечно может!)))

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда вопрос шуточный получается?

Имя Женское

У каждого есть....только не все встречаются

Бандитка .

Я цельный. Но у моей души, есть половинка)

Юра Ермаков

Нет,половинка к маме свалила лет 7 назад.