Хорошо Отдыхаем!

Помогут ли экономике России эмигранты или принимаемые из Азии (СНГ) трудовые ресурсы? -

Ответы
Сергей Матюшев

конечно помогут, сдохнуть, ведь всё, что они зарабатывают здесь , благополучно и безпошлинно, переводится в экономики их родины.

Хорошо Отдыхаем!

А что не хотят налогом обложить?

Светлана Костина

Экономике,которой нет не могут помочь эмигранты и дешевая раб сила из Азии.

Хорошо Отдыхаем!

А вы где работаете?

Светлана Костина

В типографии

Хорошо Отдыхаем!

Не пыльная работа (кроме краски)?

Светлана Костина

Как раз очень пыльная.Кашель по утрам ,как у курильщика со стажем .

Хорошо Отдыхаем!

Я тоже дело с краской имел...

Степаныч

нет, полуграмотных и россиян хватает

Хорошо Отдыхаем!

Ужас Кощеевич Натощак может попробует научить.

Декабрист Февральский

ага... бл... уже помогли

Хорошо Отдыхаем!

Расскажи подробнее .... интересно!