Дмитрий Шорохов

В 80-х и 90-х годах прошлого столетия я любил смотреть боевики. Но до сих пор не пойму куда Стивен Сигал, откуда Брюс Вылез, почему Шварц с Негером, а Сильвестр с талоном и зачем Джеки Чан??? Кто-нибудь подскажет???)))

Ответы
Наталья Николаева

А мегабайт - это сколько в пол-литрах? А можно ли перегнуть палку в любви? ... А является ли каша в голове пищей для ума? А у китайцев есть нецензурные иероглифы? Ага и Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам? А в Мавзолее тебе не постелить? А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"? Автомобиль Ока - это зародыш Джипа или выкидыш КАМАЗа? Вот и старость... А где же мудрость? Вопрос: как объяснить иностранцу разницу между "Сделал" и "НАделал"? Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете? Вам помочь или не мешать? Bот вы говорите, что истина в вине. А если вина еще не доказана?! Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком? Вы еще учитесь?... или уже умеете? Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу? Если ты умнее всех, кто это поймет? Если у черепахи нет панциря, она считается голой или бездомной? Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями? Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным? Если бы не водка, не знаю, что было бы с судьбой России?! Если вести себя легко, можно ли тяжело работать? Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать? Задумывались ли вы, что в природе кота никто не гладил? А теперь что ж, привык, падла? И как у жены поворачивается язык обвинять мужа, что он пришел на рогах?? Импотенция - болезнь или крайнее проявление лени? Когда все пропивает - пропойца, а если прокуривает - прокурор? Как вы считаете, я лучше Вас, или Вы хуже меня? Кто такие буддисты и что они будут? Kак объяснить иностранцу, что для русского одна бутылка водки - нормально, две - много, а три - мало? Как определить, что ты переступил черту, если ее все время передвигают? Какой гад перевел призыв "Плодитесь и размножайтесь" на китайский?! Любовь - это состояние души или положение тела? Ну почему из двух влюбленных один всегда стерва? Ну что? Лечить будем или пусть живет? Насколько невинен может быть взгляд голубых глаз? Образование у вас хорошее, а свои мысли есть? Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией? Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам? Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина? Счастливый конец - сколько это, интересно, в сантиметрах?? Так вы уходите, слава Богу, или остаетесь, не дай Бог? Что значит - девка хоть куда?)))

Андрей Урусов

Вся жизнь – клубок извилистых путей,
А в голове бурлит река идей.
И пусть всё так же вертится земля,
Мне хорошо, пока со мной друзья…

Для дружбы нет препятствий и душой
В глазах друзей мы видим мир большой.
И отличая правду от вранья,
Я счастлив, что рядом есть друзья…

Не страшен ураган, мороз, и зной,
А страшно, если друг стоит спиной.
Когда от бед сужается петля,
Я знаю, руку мне дадут друзья…

Плохих друзей у нас не может быть.
Их нужно видеть сердцем и ценить.
Без них на свете жить никак нельзя.
Мне хорошо, пока со мной друзья…
А испытанья свыше нам даны
Лишь потому, что мы понять должны,
Что нет друзей фальшивых и плохих…
Друзья – то отраженье нас самих…
Друзей мы выбираем по себе
И занимаем место в их судьбе…

Ирина Губанова

Просто смотреть как морды бьют- скучно. А тех кого Вы перечислили- Мастера и Труженики в работе и жизни. Вылезали в 90-х только в нашей многострадальной стране и то только затем, чтобы всё обгадить, а не созидать. Что-то в Вашем списке нет ни одного отечественного имени.

Галина Закурдаева

Нет, не подскажу. Я боевики вообще не люблю. Наверно, Стивен сигал как можно дальше, Брюс вылез из подполья, со Шварцем больше никто не дружит, Сильвестру талон нужен в метро, а Джеки помещяется в чан, вот там и спрятался..

Олеся П

Дима, Стивен уже не сигает (возраст уже), Брюс больше не вылезает(закрепился на определенной высоте), Шварц уже давно с белыми, Сильвестр на собственном авто, а у Джеки чан из золота (не выбрасывать же!).)

Рустам Норхужаев

сигал за водкой,откуда вылез брюс ведь шварц и негр разгружали фуру водки.культурный сильвер как тогда пришел с талоном за оной и собралась компания а джеки как всегда принес китайской капусты чан

Дмитрий Шорохов

Спасибо))) Тогда еще скажите а Антонио в какой Банде рос???))) И слышали ли Вы Шерон Стон???)))

Игорь Ким

я думаю что Стивен Сигал туда от куда Брюс Уилесс, Швартцу всегда нравелись темнокожие а Сильвестр жил в СССР поэтому с талоном, и во всем это дерме прикрывал их Джеки Чан "Бригада"=)

Светлана Пентюрина

В эти годы я тоже смотрела в видео-прокате эти фильмы, но мне они не нравились, я ведь женщина и ничего в этом не понимаю, какие-то мужики рвут на себе рубахи, дерутся ради чего?

Св
Светлана

в прошлом столетии сигали-сейчас -паркур..вылазили-теперь влезают...с негерами-нет уже расизма-все русские..талоны отменили .че еще там...чаны перевелись-все-пластик))

Дмитрий Шорохов

Спасибо)))

Татьяна Ушакова

Стивен сиганул и теперь редко показывают,Брюз вылез и ушел,Шварц с Негром подружились,Сильвестр на талоны перешел,а Джеки Чан ресторан открыл и чай подает.

Дмитрий Шорохов

Спасибо)))

Татьяна Ушакова

И Вам спасибо за вопрос.

Акмал Туляганов

Гениально, не могу даже слов подобрать для ответа. Хотя, ОСКАР знает, не зря он их всех в феврале собирает. Вот и в воскресенье опять их всех собрал.

Елена Горлатая

Стивен сигал в окна и не только,Брюс вылез на крышу,Шварц просто с детсва дружил с нигером,а Джеки всегда качал мышцы с помощью чана :):):)

Татьяна Глухова

:))) чтобы разобраться, нужно пересмотреть все киношедевры. Единственное, что ясно - это талон Сильвестра. Куда ж в СССР без талонов?! 🙂

Ир
Ирина

Сама не пойму - куда тот, откуда вылез этот,почему этот с этим и с тем и зачем Чан.Хотя раньше смотрела некоторые фильмы 🙂

Людмила Андреева

Живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ! Наслаждайтесь жизнью, выбросьте все прошлые бредни !Жизнь прекрасна и удивительна каждый миг!

Наташа Фролова

стивен сигал с крыш) брюс вылез из крепкого орешка) шварцу так нравиться)))) а сильвестр болеет) джеки им дерется))))

Марина Власова

Сигал с высоты-он парашютист,Вылез-ясное дело от куда,с Негером-по любви,с Талоном-ему так удобно,Чан-чтоб был!

Наталия Панова

А что красиво так !,на раз всех кладут,стреляют,бегают прыгают!!! Отличники ГТО!!!!!! Кстати Путин вернул ГТО!!!!

Олимпиец Моу Дюсш 2

посмотри ещё раз эти фильмы внимательней и ты поймеш что эти фильмы класика и лучше ивеселей ещё не сняли.

Та
Татьяна

Вот и я все думала раньше, куды он сигал Сигал этот...))) А подросла и усе поняла... Он сигал, куды надо, Сигал...