Дмитрий Шорохов

В 80-х и 90-х годах прошлого столетия я любил смотреть боевики. Но до сих пор не пойму куда Стивен Сигал, откуда Брюс Вылез, почему Шварц с Негером, а Сильвестр с талоном и зачем Джеки Чан??? Кто-нибудь подскажет???)))

Ответы · страница 3
Окса Фэриартос

скорее всего всё от это было необходимо просто для вот таких вопросов

Ксения Федотова

И ты с этогоо времени все только об этом и думаеш. Ну к 2030 додумаешся

Дмитрий Шорохов

с Вашей помошь., думаю это раньше случится)))

Раушания Агафонова

А ты попробуй им самим задать этот вопрос...Думаю, что все узнаешь!!!

Вера Фирсова

И почему Ким не Чен Ир, а Бесейнджер? И зачем Клавдия кладет Шифер?

Nikolai Garskov

А они и не мучались такими вопросами, все дело было в том: сколько?

Ирина Кузнецова

да зачем оно тебе щас нужно!!!не забивай голову всякой ерундой!! 😉

Углова Лена

богатый русский язык и еще + фантазия.это только русским понять

Марина Буквина

не парься!!!! куда,сигали с нигером. в чан.... оттуда и выскочили....

Светлана Новосёлова

Маша и медведь ! Кого ловить ? Зачем ловить ? Куда ловить ?))))))))))))

Лидия Толстикова

придется смотреть повторно. чтобы разобраться. кто с кем и чем

Рудольф Тураев

Советую изобрести машину времени и спросить у их родителей 🙂

Рудольф Тураев

Каков вопрос, таков и ответ.

Татьяна Захарова

а хрен его знает, я не обращала внимание на такие мелочи!)))))))

Ассоль Апельсинка.

мне пофиг, я смотрю Каренину Соловьева с нашими артистами)))

Оксана Лукиди

С тех пор ничего не изменилось - они все занимаются тем же )

Андрей Шадюль

это загадка истории. ещё Майкл Дул в глаз и и Шерон Стоне)))

Надежда Лапочка

очень интересное сочетание!!! ..никогда не сопоставляла.. 😄

We Are The Fallen Angels

тайна всех веков и народов. тоже интересно было бы узнать.

Рост

Невнимательно фильмы смотришь. Переключись на мультики.

Нина Рябышкина

Полная КАША в Вашей голове- надо посмотреть все заново....

Рш
Ршро

я об этом уже где-то слышала...:))))) Интересно придумано...