Я С Марса

Людмила, раскрываю Поваренную книгу 1905 г, в разделе: «Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов?»
— «Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочёную клюкву, посыплет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней наливочки, извинитесь перед гостями.»

Ответы
Фиона

ндаааа

Я С Марса

))

Фиона

нам бы их отсутствие продуктов))

Я С Марса

))