Evgeniy

утром встав надев трусы не забудьте по часы))))😁утром в попыхах забывали что не будь одеть и убегали?)))

Ответы
Романа

Нет, надеть не забывала. Однажды прмерила новую кепку, решая пойти в ней или нет. Пошла. В автобусе сотрудник шепнул на ухо, что у меня на кепке этикетка не оторвана. Сказала, что так задумано, чтоб все видели, что новьё!)

Романа

Билет

Evgeniy

понятно чтотне кондуктора)))

Романа

Кондуктора оторвать сложно. Он слишком приземлённый.

Evgeniy

и это тоже

Na
Name

У меня были когда то туфли, 2 пары. одинаковые полностью, только одной с разницей. Одни были замшевые, вторые лакированные. Так я с недосыпа одел от каждой пары по одной)))

Evgeniy

прям Пьер решар)))

Виталий Мякишев

Ехал с юга остановились на ночлег по Волгоградом, утром встали поехали дальше, проехали примерно тысячу км, понял что забыл часы, хорошо что трусы не снимал.

Evgeniy

😁два что такое не везет и как бороться с этим)))

Просто Осень

Это правда было давно,но однажды я пришла на работу без юбки,в одних колготках,увидела когда расстегнула пальто.Тут же развернулась и обратно домой.))

Evgeniy

не кто не увидел???

Просто Осень

😄 нет, я сказала девчонкам что что-то забыла.))

Evgeniy

а что))) осталось тайной)))

Просто Осень

Ну да.))😌

Evgeniy

это хорошо

Наталья Скорякова

В юности, будучи студенткой муз училища, забыла надеть юбку, отсутствие которой обнаружила в гардеробе училища, когда снимала плащ)))))

Evgeniy

и как поступила?)))

Наталья Скорякова

Домой конечно пошла, за юбкой)))

Evgeniy

шоу не было)))

Людмила

в далекой молодости был у меня случай-проспала на работу.Дело было зимой...Прибегаю.снимаю пальто...и......о..ужОООССС!! я без юбки....))))))

Evgeniy

очень частый случай)))

Леонид Музафаров

У моей мамы на работе тоже похожее было: одна дама пришла утром, расстегивает пальто, а под ним домашний халат...

Evgeniy

это верх рассеяности)))

Людмила

ну, в халате еще как-то можно реабилитироваться...а вот без юбки. в одном нижнем белье посложнее будет..)))

Evgeniy

тут как сказать)))

Ира Прокуда

было один раз,выбежала в мороз из дома в шубе,шапке и домашних тапочках. еду в метро и думаю-что все так странно на меня смотрят?)))

Evgeniy

Пьер решар просто)))

Evgeniy

кудрявый муж?)

Ира Прокуда

нет))🤣

Evgeniy

понятно)))

Ольга Просто ******

один раз разные сапоги нацепила🤪 ..и раз в тапочках ушла ..(зимой )заметила только когда в снег наступила ..и стало холодно ....

Evgeniy

практически Пьер решар)))

Михаил Мизеров

Не забывал..... Один раз надел обувь не глядя- и оказался обутым в разную обувь- на одной ноге туфель, на другой кроссовок.....

Evgeniy

Пьер решар просто)))

Михаил Мизеров

Ага.... Сам долго смеялся....

Evgeniy

сам заметил или подсказали?)))

Михаил Мизеров

сам....

Evgeniy

это хорошо)

Юр
Юрий

Самая большая проблема для спешащих мужчин - не забыть застегнуть ширинку. У меня бывало, что не застёгивал. И не раз

Evgeniy

тоже бывало такое)))

Юр
Юрий

😀

Evgeniy

👏

Ольга Толстушенко

Было... Один раз в тапочках ушла на работу... В машине только заметила... А подруга как то раз юбку забыла одеть)))

Лера

Было такое) Зимой юбку))))))))))))))))Шуьу напялила.. а юбку погладила .. думала потом надену, чтоб не помять)))))))))))

Evgeniy

куда?)))

Лера

Хороший вопрос) Только ответа у меня нет)))))))))))) Извини.. надо работать) Хорошего дня.. может еще прийду

Evgeniy

ОК.удачного дня)))

Лера

Йес) аналогично))))))))))

Evgeniy

🌹

Татьяна

Возвращалась с работы за очками. Телефон иногда забывала, но без него работать можно, без очков никак.

Evgeniy

такой же)))

Татьяна

☺️ Увы.

Evgeniy

это не страшно)))

Любовь

Нет, встаю рано, максимум, что могу забыть это часы, но не парюсь))) есть телефон, всегда под рукой

Evgeniy

как хорошо

Любовь

Точно)))

Evgeniy

👍🤗🌹

Любовь

😉🙋‍♀️

Evgeniy

🥂

Владимир Литяйкин

Вышел утром на крыльцо почесать своё яйцо, блин сунул руку- НЕТ ЯЙЦА так и ёбнулся с крыльца

Анни Странница

Я нет. Но помню на работу пришла у нас сотрудница, сняла плащ, а юбки на ней нет.

Анни Странница

😄 Но ей было наверно не весело.

Evgeniy

Очень. урока не было

Evgeniy

🤗☺️

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Переобуваться забываю. Было дело, в домашних тапочках на работу приехала.🤭

Evgeniy

🥂

Evgeniy

тоже не плохо)))

Evgeniy

😘

Анастасия Федоренко

Да.. опаздывала на рабочий транспорт и вышла с дому в домашних шлепках

Evgeniy

я сам начальник))) пришлось ходить в куртке весь день)))

Анастасия Федоренко

Тебе не придлагали градусник?врача?

Evgeniy

нет.зато ездил на суд предлагали куртку снять))) кое как отболтался))))

Анастасия Федоренко

Красавчик..

Evgeniy

ага))) как чукча в шубе везде))) так и в куртке)))

Юлечка

Колготки забывала вытащить из брюк..приходилось извращаться в лифте

Evgeniy

В сумку закрываю)))

Юлечка

Ну да если пропадут .то тогда это кража

Evgeniy

не было больше такого)))

Юлечка

Шучу

Evgeniy

я понял)))

Nn

В тапках вылетаю постоянно. Летом только в машине это обнаружила))

Evgeniy

Вот шустрая)))

Nn

Про посторонние предметы я молчу))

Nn

Шустрая) эт дети вылетают,следом-я))

Evgeniy

Это как посторонние предметы?