ОлСг ΠŸΠ°Ρ€Ρ‚ΠΎΠ»ΠΈΠ½

💃 - Π”ΠΎΠΊΡ‚ΠΎΡ€, скаТитС, Π° любовь ΠΈ Π°Π»ΠΊΠΎΠ³ΠΎΠ»ΠΈΠ·ΠΌ - это Π±ΠΎΠ»Π΅Π·Π½ΠΈ? - Π”Π°, Π΅Ρ‰Ρ‘ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅!! - Π’ΠΎΠ³Π΄Π° ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠΈΡ‚Π΅ Π·Π°ΠΊΠ°Π·: Π²Π΅Π΄Ρ€ΠΎ Π²ΠΎΠ΄ΠΊΠΈ, ΠΌΡƒΠΆΠΈΠΊΠ°... И Π±ΠΎΠ»ΡŒΠ½ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ Π½Π° нСдСлю! 🤗

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Ис
Π˜ΡΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ

НСдСли ΠΌΠ°Π»ΠΎ для Π½Π°Ρ‡Π°Π»Π° - ΠΏΠΎΠ» Π³ΠΎΠ΄Π° . Π’Π΅Π΄Ρ€ΠΎ Π½Π΅ Π½Π°Π»ΠΈΠ²Π°ΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Π³ΠΎΠ½ΠΈ цистСрну

Π•Πš
Π•. К.

😁👍

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Бколько ΠΊΠ°Π»ΠΎΡ€ΠΈΠΉ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°Ρ‚ΡŒ Π² дСнь Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Π½Π°Ρ€Π°ΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΌΡ‹ΡˆΠ΅Ρ‡Π½ΡƒΡŽ массу ΠΏΡ€ΠΈ Ρ‚Ρ€Π΅Π½Π΅Ρ€ΠΎΠ²ΠΊΠ°Ρ… ?
Π₯имичСским элСмСнтом с самой высокой ΡΡ‚Π΅ΠΏΠ΅Π½ΡŒΡŽ окислСния Π² Π±ΠΈΠ½Π°Ρ€Π½ΠΎΠΌ соСдинСнии с Азотом являСтся...? Как Ρ€Π΅ΡˆΠΈΡ‚ΡŒ?)
ΠŸΡ€Π°Π²Π΄Π° Π»ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Россия страна ΠΆΡƒΠ»ΠΈΠΊΠΎΠ² ΠΈ Π²ΠΎΡ€ΠΎΠ²?
Π›ΠΈΡ‚Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π° ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅. Π§Ρ‚ΠΎ Ρ‚ΡƒΡ‚ нарисовано Π½Π° ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΉ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½ΠΊΠ΅ ( я имСю Π²Π²ΠΈΠ΄Ρƒ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ΄Π²ΠΈΠ³ ,. Π° эпизод ΠΈΠ· ΠΏΠΎΠ΄Π²ΠΈΠ³Π°)
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΏΠ»Π·. Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΡ„! (Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π°)
АлгСбра. Π’Π΅ΠΌΠ°: комплСксныС числа. Как Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Π·Π½Π°Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΡ‡Π»Π΅Π½Π°: z^3+3z ΠΏΡ€ΠΈ z= Π°) ΠΊΠΎΡ€Π΅Π½ΡŒ ΠΈΠ· 3j; Π±) -11j; Π²) - ΠΊΠΎΡ€Π΅Π½ΡŒ ΠΈΠ·
МЫ Π½Π΅ ΠΈΠΌΠ΅Π΅ΠΌ Π΄Π°ΠΆΠ΅ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΈΠΌΠ΅Π»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈ совСтах Π‘Π•Π›Π¬ Π₯ΠžΠ— НАУКУ ΠœΠ•Π”Π˜Π¦Π˜ΠΠ£ Как ΠΌΡ‹ ΠΏΠΎ сСй дСнь Π–Π˜Π’Π•Πœ??
А Π²ΠΎΡ‚ Π±ΠΎΠ³Π°Ρ‚Ρ‹Π΅ люди, говорят ΠΎ сСбС, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ½ΠΈ Π±ΠΎΠ³Π°Ρ‚Ρ‹Π΅? ΠΈΠ»ΠΈ ΡΡ‚Π΅ΡΡ‚ΡΡŽΡ‚ΡΡ?
Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ΅ монография. это Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠ°Ρ вСшь
Как сопротивлСниС (R) зависит ΠΎΡ‚ Π³Π΅ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΠΈ Ρ†Π΅ΠΏΠΈ ?
ΠΊΠ°ΠΊ ΡΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠΎ английски. Π― ΠΆΠΈΠ²Ρƒ Π² МосквС. Π˜ΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΡ Simple Present ΠΈΠ»ΠΈ Present cont.? ΠžΠ±ΠΎΡΠ½ΡƒΠΉΡ‚Π΅
ВыдСляСтся ΠΈΠ»ΠΈ поглощаСтся энСргия Π² Ρ€Π΅Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΈ. Li7 3+H2 1 - Be8 4 +n1 0
Π Π°Π·Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½Π° Π»ΠΈ Π·Π°Π΄Π°Ρ‡Π° с Ρ‚Π΅ΠΎΡ€ΠΈΠ΅ΠΉ Π½Π°Π±Π»ΡŽΠ΄Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ ΠΈ наблюдаСмого ΠΎΠ±ΡŠΠ΅ΠΊΡ‚Π°? ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ ΡΠΊΠΎΡ€ΠΎΡΡ‚ΡŒ свСта Π½Π΅ ΡƒΠΌΠ½ΠΎΠΆΠ°ΡŽΡ‚ Π½Π° ΡΠΊΠΎΡ€ΠΎΡΡ‚ΡŒ Π½Π°Π±Π»ΡŽΠ΄Π°Ρ‚
Π‘ΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ 7 ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΉ с причастным ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚ΠΎΠΌ со словосочСтаниями: ΠΊΡ€Π°ΡˆΠ΅Π½Ρ‹ΠΉ, ΠΏΠΎΠΊΡ€Π°ΡˆΠ΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ, Π½Π΅ΠΊΡ€Π°ΡˆΠ΅Π½Ρ‹ΠΉ, Π½Π΅ΠΏΠΎΠΊΡ€Π°ΡˆΠ΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ, кошСноС
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ сайт!))