ОлСг ΠŸΠ°Ρ€Ρ‚ΠΎΠ»ΠΈΠ½

💃 - Π”ΠΎΠΊΡ‚ΠΎΡ€, скаТитС, Π° любовь ΠΈ Π°Π»ΠΊΠΎΠ³ΠΎΠ»ΠΈΠ·ΠΌ - это Π±ΠΎΠ»Π΅Π·Π½ΠΈ? - Π”Π°, Π΅Ρ‰Ρ‘ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅!! - Π’ΠΎΠ³Π΄Π° ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠΈΡ‚Π΅ Π·Π°ΠΊΠ°Π·: Π²Π΅Π΄Ρ€ΠΎ Π²ΠΎΠ΄ΠΊΠΈ, ΠΌΡƒΠΆΠΈΠΊΠ°... И Π±ΠΎΠ»ΡŒΠ½ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ Π½Π° нСдСлю! 🤗

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Ис
Π˜ΡΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ

НСдСли ΠΌΠ°Π»ΠΎ для Π½Π°Ρ‡Π°Π»Π° - ΠΏΠΎΠ» Π³ΠΎΠ΄Π° . Π’Π΅Π΄Ρ€ΠΎ Π½Π΅ Π½Π°Π»ΠΈΠ²Π°ΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Π³ΠΎΠ½ΠΈ цистСрну

Π•Πš
Π•. К.

😁👍

ΠŸΠΎΡ…ΠΎΠΆΠΈΠ΅ вопросы
"НаконСц - Ρ‚ΠΎ наступаСт ΡΡΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ. НаконСц - Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠΈΡ‚ΡŒ , Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ с ΠΌΠΎΠ΅ΠΉ Π ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ΠΎΠΉ. ΠšΠΎΠ½Ρ‡Π°Π΅Ρ‚ΡΡ Π΄Π»ΠΈΠ½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΈ …
Π§Ρ‚ΠΎ Ρ‚Ρ‹ моТСшь Π½Π°Π·Π²Π°Ρ‚ΡŒ своим Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΌ ΠΎΠ±Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ? .. Π½Ρƒ... Π΄Π΅Ρ‚ΠΈ, Π°Π»ΠΊΠΎΠ³ΠΎΠ»ΠΈΠ·ΠΌ, ΠΊΡ€Π΅Π΄ΠΈΡ‚Ρ‹, лСнь, Π΄ΡƒΡ€Π½ΠΎΠΉ Ρ…Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ ΠΈ Ρ‚Π΄ ΠΈ Ρ‚ΠΏ...
Как Π²Ρ‹ считаСтС Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ Π±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚ΡŒΡΡ Π² Π°Π»ΠΊΠΎΠ³ΠΎΠ»ΠΈΠ·ΠΌΠΎΠΌ, ΠΈΠ»ΠΈ просто ΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π°Π»ΠΊΠΎΠ³ΠΎΠ»ΠΈΠΊΠΎΠ² Π² ΠΈΡ… пьяном ΠΊΠ°ΠΉΡ„Π΅?
Π²ΠΎΡ‚ ΠΊΡ€ΠΈΡ‚Π΅Ρ€ΠΈΠΈ Π°Π»ΠΊΠΎΠ³ΠΎΠ»ΠΈΠ·ΠΌΠ°.МнСниС ΠΌΠΎΠ΅! 1) Π·Π°ΠΏΠΎΠΉΠ½Ρ‹Π΅ 2) это Ρ‚Π΅, ΠΊΡ‚ΠΎ ΠΏΡ€Π΅Π½Π΅Π±Ρ€Π΅Π³Π°ΡŽΡ‚ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΎΠΉ ΠΈ ΡΡ‚Ρ€Π΅Π»ΡΡŽΡ‚ дСньги Ρƒ ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠΆΠΈΡ… ΠΈΠ»ΠΈ п…
Ρ‚Π°ΠΊ 6.5Π» ΠΏΠΈΠ²Π° я максимум Π²Ρ‹ΠΏΠΈΠ²Π°Π» (Ρ€Π°Π·Π° 2-3 Π² ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ).ΠΎΡ‚ ΠΏΠΈΠ²Π° я Π½Π΅ сопьюсь?) Π° ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Ρ€Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡƒΡŽΡ‚ ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ Π²ΠΎΠ΄ΠΊΡƒ? это ΠΏΡƒΡ‚ΡŒ ΠΊ …
ΠšΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ Π³ΠΎΠ΄ проходят Π΄Π²Π΅ Π΄Π°Ρ‚Ρ‹ Ρƒ школьников. Π­Ρ‚ΠΎ послСдний Π·Π²ΠΎΠ½ΠΎΠΊ ΠΈ выпускной Π²Π΅Ρ‡Π΅Ρ€. ΠšΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ Π³ΠΎΠ΄ ΠΎΠ½ΠΈ проходят Π² Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Π΅ дни…
ΠœΡ‹ Π² Ρ‚ΡƒΠΏΠΈΠΊΠ΅!? ..Π£ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΡ… людСй ΠΈΡ… Π΅Ρ‰Ρ‘ ΠΆΠΈΠ²Ρ‹Π΅ родствСнники ΠΆΠΈΠ²ΡƒΡ‚ Π² «адском» состоянии, страдая болСзнями .- Π°Π»ΠΊΠΎΠ³ΠΎΠ»ΠΈΠ·ΠΌΠΎΠΌ,…
А ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ Π»Π΅Ρ‡ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΎΡ‚ Π°Π»ΠΊΠΎΠ³ΠΎΠ»ΠΈΠ·ΠΌΠ°?