По
Половинка

Вот интересно у мужчины женатого кто на первом месте, мама или жена, или дети, или любовница?????? А может тарелка борща?????

Ответы
Мудояр Яромуд

не знаю даже что Вам ответить... Думаю - жена... ему с нею жить..... там борщ и дети... И даже если они выросли и разъехались.. И мама до поры до времени.... А жена она неизменна. Ну коли он так это воспринимает.... Живу в браке - 25 лет.. Наверное могу судить ?

По
Половинка

Естественно!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У мужчины семья.. Это единое целое и если женщина думает что мужчина думает лишь о ней она ошибаться мужчина думает о семье.. А в неё входят и жена и дети и мама тоже

По
Половинка

Женщина как раз и думает, что муж ее часто не помнит....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщина не главная хотя она очень хочет быть главной

По
Половинка

Мы не хотим, нам приходиться брать руль.....кто- то должен за всех думать ....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что вы мужчин не понимаете.. Начинаете сами во все лезть хоть вас некто не просит и тихо ненавидеть мужчин.. Потом презирать.. Становитесь грубыми злыми и несчастными по итогу.. Иногда мужчину выгоняете и становитесь совсем несчастными... Как вы там говорите что от женщины зависит погода в доме.. Говорите но не слышите.. Когда вы создаёте отмомыеру неновимти презрения пренебрежения это ведёт к тому что мужчина спивается а дети видят модель семьи папа алкаш мама орёт орёт и впахиапвает разлива ненавесть
А дети все это впитывает становяться уеричными и иеркантильными ибо мамаша целыми днями орёт что денег нет и жизнь ненато а мужики козлы. Короче дети обречены

По
Половинка

Значит пускай такой мужик не женится, если его надо....понимать ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один одинокий мужик =одной одинокой женщине сейчас таких в стране минимум процентов 40 и они не женятся!
Что будут делать 40%женшин??

Александр Жданов

у такой как Вы( не знаю как величать), конечно должна быть именно Вы. Но жизнь такая штука, что у адекватного мужчины нет первого места, а есть просто любимые...

Александр Жданов

вот-вот. Все подтвердилось, ибо нападение- лучшая форма защиты. И это в твоём арсенале. Так что , живите с тем, что имеете..

По
Половинка

Катись уже.....саночник🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Жданов

ну, уморила, своей глупостью и высокомерием...

По
Половинка

Было бы кого....утомлять......

Александр Жданов

ну, хоть с утра посмеялся...

Pa
Pavel

Тут могут конкурировать только жена и любовница,остальные из разных категорий и любовь к ним сильная но разная

По
Половинка

У тебя кто на первом месте????

Pa
Pavel

Временно нету ни жены ни любовницы,мама и дети,борщ не люблю так чтоб вносить в списки)))

По
Половинка

Плохо это

Pa
Pavel

Да,отвратительно

Евгений Кошелев

Дети.... и жена..если есть...и родители. Порядочный мужчина не делит - больше или меньше, все они в его кругу равно.

Тё
Тёма

У каждого по разному. У меня лично на первом месте это семья - дети,жена,потом родители мои,потом я.

По
Половинка

Хочется верить.

Тё
Тёма

Хочется? - Верьте!🙂

Склифосовский

У умного мужчины все на первом месте, и он не позволяет конфликтным ситуациям пересекаться!!!))

По
Половинка

Ага, самое главное ....не пересекаться....

Склифосовский

Именно))

По
Половинка

А если ...случайно ....тогда что?????

Склифосовский

Ну всякое бывает)))) если случилось то минимизировать потери))))

По
Половинка

Ясно.

Олег

Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью. Вывод - ЖЕНА!

По
Половинка

Здорово

Олег

Успехов!

Андрей Хрисанфов

Никто. Сам. Не будешь думать о себе-ничего из вышеперечисленного не будет. Особенно борща!😅

Михаил Румянцев

До рождения ребёнка жена. После рождения ребёнка у ВСЕХ на первом месте ребёнок.

По
Половинка

Прямо у всех...и ты за всех готов подписаться?????

Михаил Румянцев

У нас так было. Я имею ввиду нашу семью, а не всю страну, континент, планету, вселенную и т.д.

По
Половинка

Прямо как в итальянском кино ...

Михаил Румянцев

Не знаю как у итальянцев, а мы жили своей жизнью.

Niemand Против Войны

На высшей ступеньке подиума места много, мадам. Даже кот ишо поместится.

По
Половинка

Мне нравится твой ответ...

Ki
Kirill

Думаю сдесь не хватает работы, вы забыли добавить главное и первое.

По
Половинка

Здесь все правильно, а вот у вас с правописанием проблемы....ЗДЕСЬ....вот так надо.....

Ki
Kirill

Пальци толстые, буквы маленькие, нажимаю сразу по три шт. Пальцам худеть надо, блин. Вот и получаются ошибки.

По
Половинка

Звуковым пользуйтесь....

Ki
Kirill

Не умею я. Не дружу с гаджетом.

По
Половинка

Микрофон над буквами в правом углу, нажали и говорите, фразу сказали- микрофон отпустили...

Ki
Kirill

Я не вижу этой функции, скиньте скрин

Михаил Пухов

Одно другого не исключает. Ни кто не зацикливается на чём то одном.

По
Половинка

Значит каждый стремится к максимуму????

Михаил Пухов

В основном, но не каждый.

Татьяна Черненкова

У мужчины в мозгах только мамочка его , с ейными котлетами...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Я повар , а мой муж вечно бегал к своей мамочке лишь бы её не обидеть - хотелки у них такие .🤷‍♀️

Семён

У нас всё спереди и вот на что стоит, то и в приоритете.

По
Половинка

И на маму стоит?????

Семён

Это вы слишком, мамы уже давно нет ...

По
Половинка

Ты сам написал, так что отвечай за слова....

Семён

Риторика, не более того

По
Половинка

Ага, пиздобол всего лишь)

Семён

Ничтожество ... !!!

Семён

У нас всё спереди и вот на что стоит, то и в приоритете.

Вадим

Он от всех устал, радует как может себя любимого)

По
Половинка

От него такого быстрей устать можно.....

Ильдар Ильясов

У меня Мама, и я хочу чтобы у детей тоже было так.

По
Половинка

Ясно....а у жены тоже мама на первом месте?

Ильдар Ильясов

Да, моя. Своя ее бросила в детстве.

Эдик Аракелян

каждая на своем месте и не путайте божий дар ...

По
Половинка

Стесняешься значит признаться????? 😵😵😵😵😵😵😵

Эдик Аракелян

в чем стеснение может дать ключ к признанию

По
Половинка

Не оправдывайся, и так всё ясно ....

Эдик Аракелян

ясно так ясно, только ... не меняет свое мнение

Ал
Александр

на первом месте-он сам. остальные-заменяемы