Артур Пирожкоff

..Облака рассыпаются каплями,
Разливается грусть за окном...
Это ангелы в небе заплакали,
Проливая слезинки дождем...

Ответы
Лана

Мы друг друга в толпе не увидели,

Не узнали, не подняли глаз…

Плачут ангелы, наши хранители,

О любви, что прошла мимо нас.

Как же жаль, что мечты не сбываются,

Как же больно — быть снова одной…

Galina Schenk

Дай мне, Господи, утешать, а не ждать утешения, понимать, а не ждать понимания, любить, а не ждать любви. Ибо, кто даёт, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится…

Хельга)))

Боль, только боль,
До конца честна со мной,
И она бывает сладкой,
Но всё чаще злой.
А снег за окном скоро сменится дождём,
Это ангелы без крыльев плачут о былом...

С Zee

Грязь сегодня еще непролазней, С неба мразь, словно бог без штанов, - К черту дождь - у охотников праздник : Им сегодня стрелять кабанов.

Ира Фоменко

Дождь - это чарующее явление природы, это хрустальные бисеринки на стекле, интимные пейзажи за окном, лёгкая грусть и ожидание чуда...

Алиса

Облака рассыпаются радугай.....пробуждая надежду в душе....Все сегодня....вдруг вспыхнуло радостью....Потому что....весна на душе...

Зинаида Дроздова

Этот дождь - живительная влага,словно жемчуг сыплется кругом, словно купол вырос над землею, оградив навек от бед ее.

Елена Никитина

А вообще-то считается, что дождь это благодать)) Что же они плачут) А вообще очень красиво написано.

Валентина Бабино

Не нужно грустить...И чтобы бедам всем назло ЖИЛОСЬ , ЛЮБИЛОСЬ и ВЕЗЛО !!!

Инна Нарожная

красиво......капли-слезы к щекам прикасаются-поцелуи несбывшихся снов

Валерий Никитин

Артур, я вижу у тебя в стихах прогресс! Воскликнул я:"Вот это e-s-s-s!"

Танюшка .......

Люблю дождь..летом...одежды никакой..все прелести наружу..))))

Татьяна Архипова

Что это Вас на лирику потянуло? Уж не влюбились ли часом?))))

Woldrews

Да, современный Российский стих, с ангелами попами и ...

Лира Мальцева

написано хорошо,но фотка......отшибает желание общаться

Татьяна Ивановна Харковчук

дождь пройдет .... травка зелененькая взойдет ... весна !

Ма
Мартень

разрыдались от собственной божественности

Ринчин Габанов

какие-то ангелы у тебя.."печального образа"

Ольга Березина

Ну, тогда , вопрос: почему над моим домом?

Татьяна Ячменёва

Плачет метель, как цыганская скрипка...