Бакыт Асанов

А все ли может подсознание?

Ответы
Mister Farid

ну, по крайней мере, мне кажется, что любое большое путешествие таит и большую опасность, подсознание, безусловно, может многое, вот только, наверное, не просто так изначально оно заблокировано, опасные игры человечества приводят к опасным последствиям, о чём многие не думают.

Бакыт Асанов

Ну скорее Вы правы..чаще и меня такие мысли посещали..но не так развернуто как Вы говорите..не под таким углом скорее

Mister Farid

ну, я могу и ошибаться, просто видел достаточно людей, которые следовали псевдоучениям Практик, сначала всё шло хорошо, а в итоге, пополнили собой контингент психушек. Даже, если говорить о чистой науке, так ли хорошо, что мы открыли атомную, а затем ядерную энергию, обратив её против самих же себя, как вида, на этой планете мы все лишь люди, единственный и единый вид, может, это и надо было сделать, но на более высоком уровне сознания, а не.. всех убью, один останусь, для пользы, а не самоуничтожения.. в пресловутой борьбе за ресурсы, мы не консолидируемся, а, напротив, вступаем в конфронтацию, эта мировая делёжка ресурсов и свара, очень напоминает мне ссору в большой семье между родственников, когда ни одна сторона не желает услышать другую, а наиболее сильная сторона допрашивает и прижимает менее сильную.. мы же делим наследство, сами мы умрём, а детям то что оставим? мёртвые земли? таково соломоново решение? просто всё уничтожить? потешив сиюминутное самомнение

Бакыт Асанов

Самое обидно что ВСЕ мы и те люди знают об этом

Veleslav Yarumar Vran

для начала, ПОД - уже значит что-то типа НЕДО. Безсознательное - юнговское, чего-то, по идее, интересно, но совсем краями с "может".

Сам Самыч

В мозг поступает 11 миллионов бит информации в секунду. Осознается 200 000 бит. И где тут место подсознанию?

Бакыт Асанов

)))Я покупался на такое и порядком поиздержался на таких вот псевдогуру

Сам Самыч

Аналогично. Зато сейчас мозги прочищаются...

Бакыт Асанов

но корман пуст

Сам Самыч

У меня тоже. Пока... Но жизнь стала намного лучше, чем было с финансами...

Бакыт Асанов

Да и я как то живу СЕГОДНЯ ..проще

Иван Иванович

Хм.. Наверное-да. Все же изначально природа определила нам именно реакцию на подсознании.

Бакыт Асанов

Да скорее

Василий Сычёв

Нет, не всё . Оно лишь подскажет в каком направлении действовать. А там.... решать Вам

Бакыт Асанов

👍Спасибо

Владимир Ефимов

Только в пределах того уровня развития, который достиг данный человек.

Бе
Безилмэн.

Дажь дедушка Фрейд говорил,что сигара иногда это просто сигара🤷‍♂️

Бакыт Асанов

именно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Читал книгу в 2007 году с названием "Подсознание может всё", отвечу-нет

Бакыт Асанов

Благодарю

Вячеслав Сызов

Я не могу утверждать ,но знающие люди говорят что оно может все !

Надежда Лапочка

подсознание знает ВСЕ, а вот мозг может не слушать подсознание

Бакыт Асанов

вот вот

Warlock

.. Не всё. Душа и интуиция мощнее. Подсознание - это знания..

Warlock

.. Спустись не Землю. Витать будешь во сне..

Бакыт Асанов

Да нее настрой не тот сегодня чет

Warlock

.. У меня пятница...

Бакыт Асанов

Это же здорово..у меня наоборот эти дни с выходными напряженка...

Warlock

. Это твоё восприятие..

Хаякава

Насчёт может ли не знаю но то что оно все знает это точно

Ва
Валентина

Это вы про книгу...«Подсознание может всё!» Джон Кехо.

Бакыт Асанов

И про него в том числе

So Fuck That…

Нет, конечно. Оно не может массаж сделать, например))

Бакыт Асанов

)))Выходит Да срабатывает и виртуально)))Били бы рядом отдались в мои не опытные руки для...массажа 😛

So Fuck That…

Мне бы вашу самоуверенность))

Бакыт Асанов

Да я и сам не ожидал ..Прям Александр Матросов..так то в жизни трус(((

So Fuck That…

«И больше не хочется быть как Матросов. А хочется в норку и желтые розы.» Песня такая)))

Бакыт Асанов

)))Песен много и цитат..я если процитирую...Вам не понравится но это желание всех мужчин в рифму)))Но в целом Вы правы в норку прям в точку)))

Александр Кузнецов

Скорее всего гораздо больше , чем можем представить

Бакыт Асанов

Мне тоже так кажется

Соня

Никто не знает , на что оно действительно способно

Бакыт Асанов

Да видимо так и есть

Li
Lilit

Абсолютно! Все границы только в нашей голове

Бакыт Асанов

Там безгранично

Валентина Яковлева

Хороший вопрос. Для меня - все. Я математик.

Бакыт Асанов

Язык програмирования Пайтон(Питон) как правильно называется не суть..пытался изучить ради решения малюсенькой задачи..но увы и там нужно знание англиского...хоть и есть всякие переводчики но это не решение

Валентина Яковлева

Не знаю, чем помочь. Напиши задачу, у меня племянник умный.

Бакыт Асанов

Спасибо мне бы пришлось тогда много чего описать..BURB или ОWASP в них кроется секрет там внутри многие настройки и заставить эти програмки работать так как мне нужно...

Валентина Яковлева

почта val-yak@mail.ru

Бакыт Асанов

Написал

Наталья Демешина

Многое...лечить может...проверено на себе...!

Ярославна Андреева

расскажите)

Наталья Демешина

Прошу моё подсознание организовать события и обстоятельства в моей жизни таким образом. чтобы я была здорова завтра...прошу организовать эти события и обстоятельства безопасным для всего сущего образом...аутотренинг!

Ярославна Андреева

Спасибо, пригодится 🙂

Светлана Филюкова

может, но не хочет.связываться с мозгами...

Бакыт Асанов

вполне возможно