Илья Степанов

Почему шестое чувство реализовано посредством пятой точки?
(что за численное несоответствие такое?)

Ответы
Елена Исаева

как умнО вопрос сформулировали, развеселили (у меня ответ такой: в нашей стране всё через 5-ую точку и делается, и чувствуется..., это называется загадочным словом МЕНТАЛИТЕТ)

Ирина Горянская

Это чувство возникает совсем в другом месте, просто, когда оно возникает, нужно отрывать именно эту точку, и, чем быстрее, тем лучше.

Юля Головина

Там проходят специальные нервы - а раньше был хвост, чутко реагирующий на вибрации и инфразвуке. Я так думаю.

Аа
Аап

Наверно, тот, кто назвал попу 5-ой точкой, умел считать исключительно до 5). вопрос прелесть просто, спс))

Кс
Ксения

Ну Вы можете назвать эту точку шестой. Только сначала придумайте, что будет называться пятой)

Елена Котельникова

Если надрать задницу виновнику всех наших бед и проблем,мы бы неделю сидеть не смогли))

Любовь Роженцева

просто люди редко прислушиваются к своему чувству,пока не приземлятся на пятую точку.

Н.
Наталья .

потому что пятая точка самая чувствительная и не хочет нарваться на неприятности

Люда Белоусова

Наверно потому, что пятой точке больше всего достаётся, особенно в детстве.

Оля Семеняк

А, вы к пятой точке прибавьте душу... И будет вам численное соответствие;-)

Кепи Длинныйчулок

Отчего же? Есть еще пятая графа. Очень хорошее соответствие пятой точке.

Алена Дольникова

Ну,судя потому,что у нас5 органов чувств,то на задницу как раз выходит 6

Инна Соловьева

а это у кого как,у меня шестое чувство в середине солнечного сплетения

Юлия Макарова

все правильно, 5 точка чувствует, а 6 чувство тем самым реализуется

Татьяна

а где у нас есть соответствие... сплошная теория вероятностей)

Kseniya A

с начала 5 точка, затем 6 чувство, все точно по нумерологии)))

Э@
Эммануэль @@@@

да покоя кому то не даёт ни пятая точка,ни шестое чувство...

Марина Жихарева

у кого-то пятая точка размером с шесть))))вот и гармония

Ольга А

шестое чувство с пятой точкой у меня никак не связано

Елена Попова

потому что это самая привлекательная точка на теле