Ilyas Karahanov

Как избавиться от сонливости в автобусе или на учебе или еще где, мне охота спать подскажите как избавится от этого ?

Ответы
Светлана Качевская

Возьмите свой большой палец и активно его помассируйте,можно взять спичку и тупым концом с начала ладони начать тихонечко нажимать,покалывать ,так активируются ваши точки аккупуктуры,чакры.органы,которые устали .вы вольете в них энергию жизни.Положите ладонь на правое ухо и активно помассируйте ухо,растирая,усиленно.Затем левое ухо также .так вы не уснете и активность вернется к вам.

Ilyas Karahanov

Ну нефигасибе информация попробуем спс

Виктория Морараш

спать ложиться вовремя

Ilyas Karahanov

в 21.00 спать ложусь просыпаюсь рано и заснуть не могу но днем спать охота сильно хз почиму